Ластоноша• 08 января 2020
Вы тоже стараетесь в гостях наестся на те деньги что подарили?
Я заметила за собой то,что всегда стараюсь наесться на те деньги что подарила в гостях. Знаю что подарила к примеру 500 грн, значит буду через силу есть и пить чтобы отбить 500, а то и больше чтобы в плюсе остаться. Вчера тоже подарила нормальную сумму кумовьям и пришлось через силу есть, и с собой ещё взять кусок пирога и конфет.
У вас тоже есть такой пунктик?
Просто каралева• 08 января 2020
Вы в маму такая находчивая или в папу? Кто вам передал такие прекрасные гены, кого вы благодарите за это?
emerald_88• 08 января 2020
Нету. Ем и пью в удовольствие. Даже не знаю как высчитать сколько стоит то или иное блюдо. Как вы салат высчитываете, например?
Дюймовочка• 08 января 2020
нет. я дарю деньги или подарок, чтоб порадовать того, кому даришь, а не потому, как ’надо’
Таракашечка• 08 января 2020
А вот интересно, кто фигню подарил или 100 грн.
Те ограничивают себя в еде???
Или тоже обжираются?
Те ограничивают себя в еде???
Или тоже обжираются?
Звезда в шоке• 08 января 2020
Естественно, всегда так делаю, а ещё алкоголь дорогой если есть на столе, я много пью и ещё во фляжку сливаю с собой на завтра, ну и пару судочков под мясо, сыр тоже всегда при себе.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 января 2020
А вообще , автор, вы как минимум с утра , перед гостями ничего не ешьте
И таблеточки панкреатина не забудьте
Ластоноша
• 08 января 2020
Ответ дляemerald_88
Ну примерно в голове прикидываю цену ингредиентов.
руки_Крюги• 08 января 2020
Ответ дляAleksakievua
А если подарите 100$... то лопните? )))
Думаю украдет что-нибудь из квартиры принимающих, чтобы было без сдачи.)
Мира всем• 08 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Клнесно. Начинаю жрать с самых дорогих блюд
Вы-подруга Автора?
Плакат с автографом зимы• 08 января 2020
Наедаю в 2 раза больше. Смысл тогда в гости ходить? Можно и дома на эту сумму наесться
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2020
Ні, мені це непотрібно, ми добре харчуємось. Але знаю такого, він наїдається у ресторані в три горла, потім блює, і повертається до столу. Реально знаю.
Мира всем• 08 января 2020
Девочки,не могу понять:
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
Приму в дар• 08 января 2020
По-моему снова МарЫна пишет тупые темы.....
Видимо нехватает с оренды комнаты, так наедается в гостях
Мира всем• 08 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А сколько ему лет?
Меня прет))• 08 января 2020
Нет, конечно)) в гости хожу только к близким людям, дарю с удовольствием, ем сколько хочется и достаточно умеренно - зачем мне проблемы с весом и здоровьем.
Карамбулкул• 08 января 2020
Ответ дляМира всем
Девочки,не могу понять:
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
Вы слишком серьезно воспринимаете Советчицу
Меня прет))• 08 января 2020
Ответ дляVikki1982
А Вы по себестоимости продуктов наедаетесь на определенную сумму? Или учитываете еще доп.расходы хозяйки: свет, газ, вода...
Самое главное - труд хозяйки)