Ластоноша• 08 января 2020
Вы тоже стараетесь в гостях наестся на те деньги что подарили?
Я заметила за собой то,что всегда стараюсь наесться на те деньги что подарила в гостях. Знаю что подарила к примеру 500 грн, значит буду через силу есть и пить чтобы отбить 500, а то и больше чтобы в плюсе остаться. Вчера тоже подарила нормальную сумму кумовьям и пришлось через силу есть, и с собой ещё взять кусок пирога и конфет.
У вас тоже есть такой пунктик?
На перекуре• 08 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У меня кстати сестра такая с зятем! Подарок и деньги не дарят, если их не пригласят отобедать! А поесть и выпить, особенно зять, любят нааамного больше чем дарят. Это так отвратительно выглядит со стороны!
Отвратительно выглядит это лицемерие . когда зовут в гости , зная что нечего ждать от человека в плане подарков , и потом терпеть героически это все .
Не зовите таких. Все просто.
Я лично вообще гостей не зову . и не страдаю . и сама не люблю по гостям ходить.
А если зовут , тратиться не вижу смысла . да, что то приятное или нужное подарю ,но без понтов и не дорогое .
Не зовите таких. Все просто.
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2020
Ні. Дарую подарунок від душі. Їм так, щоб це було в користь.
Физрукая• 08 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Я с ночевкой не люблю оставаться. А вот попросись с собой чего нибудь, это да. А потом на утро кушать.
И я на следующий день обожаю все пробовать, оно вкуснее что ли становится.
..Особенно на новый год наедаться не вечером, а утром первого лучше и вкуснее даже.
Праздничный сервиз• 08 января 2020
Ответ дляТаракашечка
А вот интересно, кто фигню подарил или 100 грн.
Те ограничивают себя в еде???
Или тоже обжираются?
Те ограничивают себя в еде???
Или тоже обжираются?
Те с собой судки приносят, чтоб дома на продуктах дня три сэкономить )) Не, можно, конечно, выпить воды и уйти или принести с собой тормозок
Тут как тут• 08 января 2020
Ответ дляМира всем
Девочки,не могу понять:
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
Автор -первое и второе, но есть такие люди.
На перекуре• 08 января 2020
Ответ дляФизрукая
+++++++
Единорог_помог• 08 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я вообще перед походом к гостям перед выходом ем дома. Я одна такая?))
Я тоже ем и своих покормлю перед выходом в гости, если разница в несколько часов. А, например, жена моего брата, реально детворе может не готовить в этот день есть, т.к. они же в гости идут, независимо, на 12 или 14, или 16 час.
Герцогиня• 08 января 2020
На банкете шведский стол. Быдловатого вида мужик активно пожирает всё подряд, усиленно работает челюстями, чавкает, морда вся в еде, с полного рта, время от времени, вываливаются кусочки еды. Рядом сидит элегантно одетый мужчина, слушает музыку, попивает коктейль. Тот который жрет обращается к нему:
- Братан, а ты чо не жрёшь в натуре, халява же!
- Спасибо, я сыт -отвечает мужчина.
- Не ну ты в натуре смотри сколько тут деликатесов и всё, всё нахаляву -жри сколько хочешь, хоть до усёру! Пожри давай, не лохуйся.
- Вы знаете, я ем только когда голоден.
- Ну ты в натуре, прямо как животное!
- Спасибо, я сыт -отвечает мужчина.
- Вы знаете, я ем только когда голоден.
- Ну ты в натуре, прямо как животное!
маминаБубочка• 08 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нет, не одна. Когда идём к свекрам или к куме домой, то тоже дома едим.
любименькая• 08 января 2020
Ответ дляМиззери
Отбить подарок ввиде жировых отложений это конечно успех))
Главное от заворота кишок не погибнуть
ага, представляю эту экскурсию по телу. ’эта складочка у меня после застолья у кумовей появилась, третий подбородок после ДР свекрови, ’вторая грудь’ после посиделок у Маринки, жировой горб после юбилея брата, пузо прикрыло лобок после крестин дочки двоюродной сестры и т.д.’
На перекуре• 08 января 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А чего ей готовить ?
В первых , ей тоже время надо и себя в порядок привести , и отдохнуть иногда . я тоже своим в дни похода в гости так только перекусы даю , типа молока с чем то попить , бутеры перекусить . тащи подарки та ещё не поешь , уже это вообще наглость .
Физрукая• 08 января 2020
Вспоминаю, как утром первого приходим к родителям на завтрак, часов в 10-11, достаем все салатики из холодильника, позже уже и тортик можно, часиков так в 15-16. Сидишь, общаешься, смотришь фильмы новогодние типа ’ С легким паром’. Лучше бы новый год отмечали с утра 1 января, чем ночью 31.
Звезда в шоке• 08 января 2020
Ответ дляФизрукая
Вспомнила, как в позапрошлом году с корпоратива приехала)
Отмечали офисом, шесть человек, и так получилось, что директор и юрист буквально полчаса с нами посидели, а предзаказ сделан был ого-го какой.
Так мы вчетвером уехали по домам с полными пакетами судков, дня три дома доедали всякие вкусняхи)))
Семена рукколы• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я еще и в душ в гостях напрашиваюсь. Или ванну набираю, горячую
может вы и руки с мылом моете?)
На перекуре• 08 января 2020
Ответ длялюбименькая
Ой, да прямо растолстеете от иногда в гостях нормально покушать.
Ну такое уже нагнетают .
Наоборот , кстати , метаболизм разгоняется после зажора. Это всем известно и давно.
Можно подумать каждый день по гостям все ходят .
Ну такое уже нагнетают .
тогдалия• 08 января 2020
Раньше делала, когда была бедная. Правда, не из расчета нажрать на сумму подарка, а просто была вечно голодной(((сейчас уже та еда мне по барабану)))
Ждушечка• 08 января 2020
Нет, ем очень мало в гостях. Мне обычно все невкусно) Я и в ресторане сильно избирательна, но там хоть можно выбрать что ты хочешь, а в гостях нужно есть что дали)) На последнем ДР друга мужа попили компот и кусочек торта, пару кусочков шашлыка, забежали на полчаса, так как были весь день в другом городе и устали-замерзли, были голодные на самом деле, но потом поели дома)))
любименькая• 08 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Ну такое уже нагнетают .
Иногда после ’нормально покушать в гостях’ попадают в больничку с приступами панкреатита, холецистита и прочими прэлестями. Одно дело попробовать вкусняшки по чуть, а другое впихивать в себя невпихуемое. Бывает и такое, некоторые кадры аж пояски расстёгивают, чтобы больше влезло. Бо ж водка ещё есть, надо же закусывать хорошо.
Разведка Маша• 08 января 2020
Узагалі ні. Я можу і не поїсти в гостях, оскільки люблю гратись з дітьми (своїми, хазяйськими, інших гостей). Люди їдять щоб відбити гроші, а я граюсь з малечею)) Кожному своє.
На перекуре• 08 января 2020
Ответ длялюбименькая
Поэтому вывод можно сделать ,что те кто тут фукают и фекают мол они не такие просто по здоровью не могут нормально кушать.
А не потому что они лучше кого то.
Разведка Маша• 08 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
А я чоловіка годую, щоб не накинувся як з голодного краю
Бандитка Сью• 08 января 2020
Нет. У меня с головой всё в порядке.
Я после 18:00 не ем, а воды я столько не выпью))))
ПолБатона• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
+++ и в туалет надо сходить раз 5-6, чтобы дома не смывать, воду не тратить.
Бандитка Сью• 08 января 2020
Ответ дляAleksakievua
А если подарите 100$... то лопните? )))
Попросят с собой, а потом дома взвесят порцию)))))))