Ластоноша• 08 января 2020
Вы тоже стараетесь в гостях наестся на те деньги что подарили?
Я заметила за собой то,что всегда стараюсь наесться на те деньги что подарила в гостях. Знаю что подарила к примеру 500 грн, значит буду через силу есть и пить чтобы отбить 500, а то и больше чтобы в плюсе остаться. Вчера тоже подарила нормальную сумму кумовьям и пришлось через силу есть, и с собой ещё взять кусок пирога и конфет.
У вас тоже есть такой пунктик?
Мира всем• 08 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Вы слишком серьезно воспринимаете Советчицу
Спасибо.
Ухтышка_малышка• 08 января 2020
Нет. Вчера подарили деньги, дети с мужем поели тортик, который мы принесли и чаек хозяйский! Надо было сказать, чтоб накрыли поляну на те деньги, что подарили!
ГейСюда• 08 января 2020
Ахринеть... это ж сколько больных, вечно голодных людей... как так можно. вы что,не от чистого сердца дарите? чтоб нажрать потом на эту сумму. мамадарагая...
Звезда в шоке• 08 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я вообще перед походом к гостям перед выходом ем дома. Я одна такая?))
Конечно одна. Нормальные гости сутки на воде сидят перед мероприятием
Леннон_Жив!• 08 января 2020
Я начинаю с дорогих блюд-икра, красная р, и камабер с грушами и прочее, так и ограничиваюсь. Картофан и прочий бред не ем. Правда и не пью совсем... куда меня отнести.
Уси-пуськи• 08 января 2020
Так ешьте на здоровье для того и готовят. Мне приятно когда после праздника практически ничего не остается.
На перекуре• 08 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Наедаю в 2 раза больше. Смысл тогда в гости ходить? Можно и дома на эту сумму наесться
Точно. Смысл в тех гостях носить им ещё ,ага ...я всегда дарю не дорогие подарки , деньги не дарю ,не хотят могут не звать .
В убыток ещё поздравлять ?. Ещё чего
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Я еще и в душ в гостях напрашиваюсь. Или ванну набираю, горячую
Мира всем• 08 января 2020
Ответ дляМиззери
Мы в семье так прикалываемся в разговорах но на деле конечно каждый ест столько сколько хочется
Ну,а вдруг,есть такие люди
,которые внутренний стёб переносят в реальную жизнь.Пост 19 (Есть же такие люди)
Соседушка• 08 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нет, не одна.
Но я знаю людей, которые не едет дома с утра, что-бы побольше влезло.
Ластоноша
• 08 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот видите я не одна такая)
Семена рукколы• 08 января 2020
как говорила мама маминого крестника своему сіну у нас в гостях ’їж м´ясо, картошку дома будешь їсти.’
Звезда в шоке• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я стараюсь перед уходом ещё и незаметно прихватить тот конверт что подарила, тогда точно праздник удался.
Физрукая• 08 января 2020
Часто даже с ночёвкой остаюсь, а если приходится уйти, то могу и котлеток с собой попросить и картошечки, салатика насыпать мне и торта, чтоб на работу тормозок уже готовый был. Мне не стыдно, я тоже могу с собой немного дать, если попросят
На перекуре• 08 января 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
+++++
Ухтышка_малышка• 08 января 2020
У меня кстати сестра такая с зятем! Подарок и деньги не дарят, если их не пригласят отобедать! А поесть и выпить, особенно зять, любят нааамного больше чем дарят. Это так отвратительно выглядит со стороны!
Ластоноша
• 08 января 2020
Ответ дляФизрукая
Я с ночевкой не люблю оставаться. А вот попросись с собой чего нибудь, это да. А потом на утро кушать.
Ластоноша
• 08 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ви хвора людина-якщо так робите!Схаменіться!
Да ладно вам, пол страны так делает) мне кажется всем обидно будет неравноценно подарить подарок
Единорог_помог• 08 января 2020
Ответ дляAleksakievua
А если подарите 100$... то лопните? )))
тогда автор останется с ночевкой на перине, примет ванну с пеной, надушится парфюмом хозяйки, и встанет лишь к завтраку, который хозяева ей поднесут в постель
На перекуре• 08 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Вот видите я не одна такая)
Та,конечно, не одна. А почти все такие . расскажут тут ,ага про свои белые пальто . это ж советчица ,тут все богатые, стройные и честные капец
а и щедрые
маминаБубочка• 08 января 2020
Ответ дляТаракашечка
А вот интересно, кто фигню подарил или 100 грн.
Те ограничивают себя в еде???
Или тоже обжираются?
Те ограничивают себя в еде???
Или тоже обжираются?
Эти обжираются с удвоенной силой, потому что на подарки денег нет, на еду нет, все копим на квартирку, а в гости ходим отожраться.
Ластоноша
• 08 января 2020
Ответ дляНа перекуре
а и щедрые
УжеВотДа• 08 января 2020
Ответ дляМира всем
Девочки,не могу понять:
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
1)Автор-Тролль
2)Автор стебётся?
3)Есть такие люди?
В данном случае это троллинг, но на пустом месте такое не выдумать, часть людей такие и есть и самое страшное, что кажется их популяция растет
Тут как тут• 08 января 2020
Ответ дляemerald_88
Нету. Ем и пью в удовольствие. Даже не знаю как высчитать сколько стоит то или иное блюдо. Как вы салат высчитываете, например?
Если винегрет подадут, то автор и из-за стола не встанет))