Ластоноша• 08 января 2020
Вы тоже стараетесь в гостях наестся на те деньги что подарили?
Я заметила за собой то,что всегда стараюсь наесться на те деньги что подарила в гостях. Знаю что подарила к примеру 500 грн, значит буду через силу есть и пить чтобы отбить 500, а то и больше чтобы в плюсе остаться. Вчера тоже подарила нормальную сумму кумовьям и пришлось через силу есть, и с собой ещё взять кусок пирога и конфет.
У вас тоже есть такой пунктик?
Ластоноша
• 08 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
капееец...
в следующий раз, когда будете набивать своё брюхо согласно подарку, то вспомните, что печень у вас одна, она несет серьёзную нагрузку, после токсических отравлений (=алкоголь) не восстанавливается, как бы красиво не писали в инструкциях к гепатопротекторам..
вас страшно отпускать в олинклюзив в Турцию/Египет
не выживете!
Алкоголя я немного пью(почти не пью ,крайне редко). За границей не была
Пульт от линолеума• 08 января 2020
Скажу о себе. Я стараюсь попробовать все блюда со стола , не читай отбить подарок. Просто я гурман кулинарии и люблю пробовать новенькое:) ведь даже оливье у каждой хозяйки свой. Буду даже торт кушать, который не лезет. НО, это касается только рукотворного. Магазинное могу не есть спокойно и откажусь от торта наверняка.
Пупс• 08 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я вообще перед походом к гостям перед выходом ем дома. Я одна такая?))
И я)) и детей кормлю перед походом в гости
Сегодня я не я• 08 января 2020
Ответ дляЛастоноша
А зря. Если дорогой алкоголь,можно не только ,,наесть,, но и ,,напить,, на сумму гораздо большую подаренной Вами. Задумайтесь. Это же выгодно.
Кучерявочка• 08 января 2020
Ответ дляparele
Твою ж дивизию... какие лайфхаки преподносит порой Советчица)))
то ли еще будет! по моему опыту: на советчице всегда ’все лучшее - спереди’
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы в маму такая находчивая или в папу? Кто вам передал такие прекрасные гены, кого вы благодарите за это?
Прикол в тему: моим родителям по 65 лет. У них есть друзья-семейная пара такого же возраста, отличные веселые ребята, которые за день или два перед походом в гости не едят, голодают, чтобы больше съесть. Таки да, у автора наверняка семейный ген шалит)
Сорока-ворона• 08 января 2020
Нет. В гостях ем и пью, столько, сколько хочу. Через силу в себя пихать не буду. Могу вообще отказаться от десерта или выпивки, независимо от суммы презента.
Сорока-ворона• 08 января 2020
И еще никогда не смотрю сколько едят гости у меня дома и не анализирую потом подарили ли они достаточно на съеденные продукты. )))
Ангелочек с рожками• 08 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В мене є кума,якана свята нічого не готує а ходить з сім´єю по гостях.’Були недалеко ,вирішили зайти...ага ага.Їхали спеціально!!!А потім жруть як з голодухи.Так і хочеться сказати,’Беріть то печенько і йдіть помаленько’
Федорино Горе• 08 января 2020
Ответ дляМиззери
Автор лайфхаки.
Если понимаете что не можете наесть и отбить свой подарок.
1. Два пальца в рот и едите с новыми силами
2. Приводите с собой мужа, свекровь, собаку... короче дополнительный желудок.
3. Если два пункта не подходит то можно украсть что-то у хозяев
Ночёвка кстати тоже идея, считайте отбивает стоимость ночёвки в хостеле
Федорино Горе• 08 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Нет, не одна. Когда идём к свекрам или к куме домой, то тоже дома едим.
И мы голодные не едем. У нас был случай. Пришли на день рождение (я и ребенок). Конечно перед выходом из дома мы поели. Приезжаем. 2 часа дети играли. Мы сидели общались. Потом накрывают стол: ягоды, вода и торт) я вспомнила про тех, кто дома не ест,чтобы в гостях поесть)
БеллаДонна• 08 января 2020
Автор, если невмоготу наведаться на сумму подарка, дарите десять гривен и наслаждайтесь минимумом продуктов на тарелке. И вам выгода, и хозяевам экономия.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 января 2020
Ответ дляТаракашечка
А вот интересно, кто фигню подарил или 100 грн.
Те ограничивают себя в еде???
Или тоже обжираются?
Те ограничивают себя в еде???
Или тоже обжираются?
Те едят, как будто неделю не ели
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 января 2020
Ответ дляСоседушка
Нет, не одна.
Но я знаю людей, которые не едет дома с утра, что-бы побольше влезло.
Мой кум такой. Так он этого и не скрывает. Перед праздниками специально говорит, что два дня не ел
МойНеТакой• 08 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ні, мені це непотрібно, ми добре харчуємось. Але знаю такого, він наїдається у ресторані в три горла, потім блює, і повертається до столу. Реально знаю.
Чашечка у вас прикольна. В моєї бабусі теж така є раритетна, люблю з неї пити
Чебураха с перцем• 08 января 2020
В гостях никогда ничего не ем, максимум салат.... дарю искренне от души
На перекуре• 08 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А где Вы увидели, что у меня все такие гости?! Вы, повнимательней читайте. Я так понимаю, что сами любите отъесться в гостях и поэтому зацепило.
Меня не зацепило . я своё мнение высказала прямо . и все.
Цепляет тут тех кто якобы не ест их цепляет едящие гости .
На перекуре• 08 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я Вас умоляю. Наш кум с женой приезжает на празднование и дарит подарок за 150-200 грн., а жрут больше всех.
Так не принимайте . в чем драма ?
Зовете же , улыбаетесь , хвалите небось тот подарок за 150.
Человек и кушает . вы ж пригласили накрыли .
Укуси меня• 08 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Евгений Н?
На перекуре• 08 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
капееец...
не выживете!
Выживаем.
За те деньги их там всех ещё съесть надо . крохоборы те турки цены завышенные
кураГАЛЯ• 08 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Выживаем.
а море хоть видели?
я не про море еды , вы ж поняли)
а еще вариант- начать зарабатывать больше, полюбить себя, тогда еда будет в удовольствие и на пользу, а путешествия начнут вдохновлять. на новые заработки и новые путешествия. вот такая карусель. и жить тогда в кайф.
я не про море еды , вы ж поняли)
На перекуре• 08 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
а море хоть видели?
я не про море еды , вы ж поняли)
При чем тут деньги ?
Если и хватает человеку так что теперь всем можно за лоха держать ? Человек должен что теперь всех страждающих одарить?
Та ещё не дай бог покушает.
Что за бред тут пишут не едят в гостях потому что не голодные
Типа только голодные едят нормально в гостях
Это уже просто чес пошёл . реально .
Дари , дари нормально и смотри не поешь нормально , ты ж не голодный . ну советчица...
Та ещё не дай бог покушает.
Это уже просто чес пошёл . реально .
ежик в тумане• 08 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, сейчас Вам напишут, что чашка у Вас старая...