муха в кедах• 08 января 2020

Кто принимал участие в онлайн-марафоне WOWBODY slim Аниты Луценко?

Хочу услышать реальные отзывы. Развод или попробовать? Для меня 2000грн. значимая сумма. Но готова выложить, только б знать, что хоть кому-то помогло снизить вес
Маша хороша• 08 января 2020
Моя знакомая проходила. По меню не скажу, но с отчетами строгач. И если Аните что-то не понравится, можно вылететь. Работать надо там
автор муха в кедах • 08 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Это не пугает. Результат есть?
Некомильфо• 08 января 2020
Упражнения там не очень сложные. Для меня проблема была в готовке. 3 раза в день. Убило что нужно было приготовить себе 100 грамм венигрета! Живём втроём, ребёнок маленький, венигрет не ест ещё. Конечно, я приготовила не 100, а и на мужа тоже. Но и на 3 дня венигрет не приготовить, так как он в следующий раз только через неделю.
Некомильфо• 08 января 2020
Но похудела. Хотя, я понимаю что всё просто. НУЖНО МЕНЬШЕ ЖР... ТЬ.
автор муха в кедах • 08 января 2020
Ответ дляНекомильфо
А на сколько, если не секрет?
автор муха в кедах • 08 января 2020
У меня лишних 40кг. Реально сдвинуть вес с мертвой точки?
Добра всем!• 08 января 2020
Ответ длямуха в кедах
Я худела в бешеной сушке . Сбросила 13 кг за 4 недели , и даже выиграла там денег
MyRRRka88• 08 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Подскажите как, пожалуйста?
Просто каралева• 08 января 2020
Ответ длямуха в кедах
С лишними 40 кг веса вам надо начинать со смены питания. Элементарный дефицит калорий и дело пойдет как по маслу. Лучше обратитесь на консультацию и расчет питания к толковому диетологу.
И только после уже постепенно подключать физические нагрузки чтобы не угандошить себе суставы и позвоночник нафиг тягая на себе весь свой жир во время физических нагрузок.
Маша хороша• 08 января 2020
Ответ длямуха в кедах
Конечно реально. Я в другом марафоне. Знаю девочку лично. За год -50. Но она в питании строго по меню и трени в зале.
Кому там слова не давали• 08 января 2020
Эту курицу еще не посадили?
Ответ длямуха в кедах
Кето диета. К Аните не идете. Она вам испортит суставы и будете голодать, а голод это срыв.
Волшебная палочка• 08 января 2020
Пойдите к марте марнауз , я два марафона прошла у неё . У меня вес не большой и 6 кг ушло . И не возвращается . С моим гипотериозом я думала это не реально будет . Хотя бы попробуете , что это такое и поймёте для себя . У неё три меню обычное , ленивое и вегетарианское . Мне она зашла и как человек и программа . Я чувствовала себя на ней идеально
Бармалеина• 08 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Эту курицу еще не посадили?
мне она не нра, но все равно, за что ее должны посадить?
Некомильфо• 08 января 2020
Ответ длямуха в кедах
А на сколько, если не секрет?
Пока на 3 кг за 1.5 недели.
Алюсик 113• 09 января 2020
У Аниты, когда зарегишся на сайте раньше было пробных три дня бесплатно. И там выбило меню. Так я тоже передумала после этого, там столько готовки , как писали выше по 100 грам. Попробуйте может вам такое подойдет.
А еще есть в инстаграме девочка Оля Тильчик я у нее как раз начала только. Однжды уже была у нее за 3 недели -5 кг, но у меня тоже большой очень вес скинуть как вам где то -40 надо. Ну тогда забросила это дело, а щас сново обратилась к ней, так попросила поминимуму разнообразия, типа 2 дня в подрят одинаковый обед и ужин, а там просто разнообразить овощами можно и она сказала что без проблем. Самое класное что ты можешь ей писать , а вот у Аниты не она отвечает в чатах. Анита только проверяет и то я не до конца уверена что она до сих пор сама все проверяет