Стрекозей• 08 января 2020
Самые модные платье весна лето 2020 (фото)
Модные девочки, расскажите что будет модным?
Снова кожа?
Шифон и цветочки? Шифон+макси+цветочки+рюши?
Деним?
Или эти что на фото? Раньше не видела таких?
С вышивкой, с вышивкой решелье?
Снова кожа?
Деним?
С вышивкой, с вышивкой решелье?
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Ответ дляСтрекозей
У меня вот такой костюм. Но на фото не я. Стены не позируют )))
Ногу на дни рождения и крестины, свадьбы и с шелковым топом. С кроссами мой не подойдет, он как смокинг, но видела его и так носят. Просто мне не гармонично кроссы и лацканы эти,
Да, шалевый воротник больше для официальных случаев
Стрекозей
• 08 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Обратите внимание на брючные костюмы и комбинезоны
Костюм у меня есть. Еще хочу повседневный свободный, может с жилеткой. И оочень хочу платье-блейзер
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну так вперед
Стрекозей
• 08 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну так вперед
Мне нужно для бизнеса. Хочу заказать платья и продавать в инстаграм
Сиреневая цапля• 08 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Сколько стоит консультация?
Онлайн ))) так как не в Киеве
Онлайн нереально, к сожалению. Я делаю полный разбор гардероба, карту шоппинга, подбираю под ваш образ жизни все вещи. Только личное общение. Потом поход по магазинам. Хотя, знаю, есть такие стилисты, которые онлайн консультируют. Но не знаю за их качество на выходе.
Манка Я• 08 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Идите на сайт zara
Меня одну мучает вопрос, где Зара таких стремных девушек-моделей находит? Куда не взглянешь -- там дефект.
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Где заказать? В Китае? Или 7км?
Стрекозей
• 08 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Где заказать? В Китае? Или 7км?
В заре на сейлах
Хорошенькая• 09 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Каких рекомендуете?
Карина Нигай, Марианна Елисеева, Лина Христофорова, Маргарита Мурадова