Значит надо• 08 января 2020

Как убрать спазм сосудов и сбить температуру?

Девочки, муж второй день температури, ноги ледяные в двух носках. Температуру ниже 39.3 сбить не могу. Грелку клала ему под ноги, она разорвала т у него под ногами и обожгла ноги( но-шпа не помогает. Всякой химозой его нельзя сильно пичкать, так как у него рак. Чем убираете спазм сосудов?
Новопоштинская• 08 января 2020
вам бы к доктору

Кокосиха• 08 января 2020
Вы грелку полную набрали?... наберите в литровые бутылки, но пусть ноги не кладет сверху- просто обложите ими.
И сколько но-шпы вы дали? Укол лучше действует.
Петросянша• 08 января 2020
Ношпу можно заменить на риабал, но в вашем случае лучше звонок или сбегать к врачу, или скорую вызвать
автор Значит надо • 08 января 2020
Ответ дляКокосиха
Горелка, видимо, ссохлась. Две таблетки но-шпы.
Главный котик• 08 января 2020
Ответ дляЗначит надо
рак чего? химию принимали? ношпу значит надо колоть
Все возможно• 08 января 2020
Немотан. При сппзме сосудов головного мозга. Но только врвч должен решать.
Главный котик• 08 января 2020
Ответ дляВсе возможно
это не спазмолитик от слова совсем
Мандолина Бу• 08 января 2020
Автор, вы хоть думаете немного? рак и вы не идете к врачу с тем-рой? вы знаете, что не можете сами лечить даже вирус? все, что помогает другим - для него может быть неэффективно и опасно
автор Значит надо • 08 января 2020
Ответ дляМандолина Бу
Врач отказался приезжать. На завтра записал, на 16:45.