Тролю как могу• 08 января 2020
Подготовка к ЗНО
Как считаете что эффективней курсы или репетитор? Поделитесь отзывами у кого дети посещали курсы, как результат?
ГейСюда• 08 января 2020
Эффективней - мотивация. Без правильной мотивации что репетитор, что курсы бесполезны будут.
Асталависта бэйби• 08 января 2020
Ответ дляГейСюда
Вот 100%
Языката Хвеська• 08 января 2020
Син в 9 класі
Математику готує з репетитором
Вона інструктор на зно
Відразу показує за що будуть зняті бали навіть при правильній відповіді
Минулого року ходив на курси, не сподобалось
Там орієнтуються на середнього учня
Математику готує з репетитором
Вона інструктор на зно
Там орієнтуються на середнього учня
Повелитель интернета• 08 января 2020
Я курси своїм пробувала по англ мові,правда на початках,в класі 3-4,толку не було ніякого,перейшла на репетиторів.По підготовці до зно навіть і не чула про курси.Мій зараз в 11 класі,обл центр,всі однокласники по індивідуальним зайняттям.
ЖивунаБагамах• 08 января 2020
Супер эффективно - хорошо учиться в течении года. Беспроигрышный вариант.
Языката Хвеська• 08 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я вам скажу, всі знайомі діти, навіть переможці всеукраїнських олімпіад, які старанно вчилися всі 11 років, мали репетиторів
Тролю как могу
• 08 января 2020
Я курсах где несколько предметов. Если репетир отдельно, так это несколько надо и времени куча. На глаза стали попадать курсы, вот задумалась может это лучше- быстро систематизировать знания.
Здрасьтенька• 08 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Тоже областной центр, всегда были и есть при университеие подготовительные курсы. Сын знакомых ходит, очень нравится. Мои занимаются индивидуально с репетиторами. Дочь очень ответственная, курсы бы ей подошли. Сына нужно постоянно контролировать, поэтому здесь без вариантов.
Здрасьтенька• 08 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Дочь попросила репетитора в 11 классе только по физике, а я настояла еще на украинском и математике хотя бы раз в неделю 1 занятие. Отличница все 10 классов, идет на золотую медаль, но как все современные дети, зациклена на соцсетях и гаджетах. А так весь день расписан и задают домашние задания, пишут контрольные. Сомневаюсь, что она так тщательно готовилась бы к ЗНО самостоятельно. И, например, по математике на ЗНО есть темы, которые они не проходят в школе.
Детские_Будут?• 08 января 2020
Если курсы добавляют балл при поступлении, то однозначно курсы. Если нет, то репетитор.
Само_достаточная• 08 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
какие,например,темы?
Напланетянка• 08 января 2020
Дочка ходила на курсы подготовки к ЗНО по английскому,украинскому и истории.Были малокомплектные группы.Везде задавали домашку,потом проверяли и обсуждали ошибки.Сдала ЗНО очень хорошо,поступила на бюджет.
Поумничка• 08 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Так физики же нет в ЗНО
Люблю ультрамарин• 08 января 2020
Автор, можно и так и так.Дочка ходила в вуз на подкурсы. за них ещё давали доп баллы.Математика и немного часов укр.но у них ещё и в школе было 9 часов математики. Но английский занимались с репетитором и немного ходили дополнительно к репетитору по укр.
Спасатель Малибу• 08 января 2020
Дочь ходила на подготовительные курсы по украинскому. Остальное всё учила сама, денег на репетиторов у нас не было. Из класса двое детей из 23 не ходили к репетиторами. Сдала лучше всех в классе, учится на бюджете, там, где мечтала.
Лучше мотивации ничего нет!
В гости звали?• 08 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Какие это темы не проходят в школе, если ЗНО составляют на основе школьной программы.
Здрасьтенька• 08 января 2020
Ответ дляПоумничка
Так физики же нет в ЗНО
Как это нет? На выбор английский или физика. Моя хочет сдавать оба предмета.
Здрасьтенька• 08 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В нашей, лингвистической, гимназии не проходят параметры.
Уроков математики в неделю всего 3.
Поумничка• 08 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я имела ввиду обязательные. Даже не думала, что добровольно кто-то хочет сдавать физику
Здрасьтенька• 08 января 2020
Ответ дляПоумничка
Она говорит, что для дальнейшей учебы ей физика пригодится. Хотя могла сдать английский. Он для нее почти как второй родной язык)) С первого класса каждый день по уроку.
ГейСюда• 08 января 2020
Ответ дляПоумничка
Сын для поступления в мед выбрал физику, а не химию (3года назад можно было с ней поступать), ни секунды не пожалел.
Здрасьтенька• 08 января 2020
Ответ дляГейСюда
А в этом году на мед будет математика или физика.
Дежурный по кухне• 08 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Лучше мотивации ничего нет!
Аналогично !!!!!