Мона Лиза• 08 января 2020

Где вы берёте идеи, мотивации и вдохновение?

Может книги какие-то, сайты посоветуете? Если честно нет никакого интереса ни к чему, какая-то апатия. Как изменить что-то в своей жизни? Нужен пинок)
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2020
да на тебе пахать можно.

PORKA• 08 января 2020
Вам мотивация нужна? А проблема в чём? Лишний вес, отсутствие личных отношений, проблемы с работой?
PORKA• 08 января 2020
Я на Советчице километровыми комментами раздавала советы и источники.
Но надо было ограничиться лишь песней Елизарова. ’Женщина-*удак’. Поверьте, более действенного средства не найдёте
Цикавенная• 08 января 2020
Ответ дляPORKA
А дайте ещё раз источники, если не трудно.
Я была супер-живчиком всю жизнь, а потом что-то сломалось и мне даже чай в заварнике ’трудно’ заварить. Выбираю пакетик, если дома есть

Это страшно на самом деле, врагу такого не пожелаю
Cherepashonok Kate• 09 января 2020
Ох, с осени тоже накатила какая-то апатия и, в придачу, лень. Сочувствую, автор. Я тоже себе сейчас волшебный педаль решила выписать. Ничего, прорвёмся!;)

Насчёт вдохновения... Меня всегда вдохновляют всякие арты, фанарты по любимым сериалам/фильмам, красивые фотографии разных творчеств, постановочные фотографии коллекционных кукол и т.д. В этом деле очень Пинтерест увлекает в этом плане. Очень помогает музыка любимая. Йога и мудры... В деле вдохновения стоит искать те штуки, которые смогут сами по себе не только вдохновить, но, и приятные эмоции доставить.

О, насчёт книг... Редко читаю мотивирующие книги, но, мне очень в этом плане нравятся книги Дейла Карнеги.

Кстати, одна очень хорошо мотивирующач штука - поставить перед собой не лёгкую, но, достижимую цель в деле, которое принесет позитивные эмоции, сейчас такие нужны очень. Я сегодня как раз задумалась над тем, что мне нравится (мягкие игрушки) и решила попробовать их создавать. Хотя иголку в руках редко держу... Но, идея подержать в руках собственное мягкое творение интригует.
мимАпроходила• 10 января 2020
У Отца