рукиЖимолости• 08 января 2020

Помогите опознать рабочую тетрадь по математике 6 класс! SOS!

Помогите! Наша математичка шифруется и не дает название рабочей тетради откуда дает задания для домашней контрольной работы (называет она это громко "проектами" и выдает за свои собственные задания, что явно не так).
Т.е вместо нормальной рабочей тетради которую можно или купить, или распечатать, выдаются какие-то ужасные ксерокопии, в которых нифига не видно и нужно сделать "красиво". В результате это надо или перенабирать или как-то "красиво разукрашивать". Ну короче глупость такая.
Может кто-то учится по таким рабочим тетрадям и подскажет автора/название?!
Ксерокопии неокторых страничек этой тетради прикладываю
Чижик Пижик• 08 января 2020
Я начала искать по задаче про скатерть. Нашла вот
https://naurok.com.ua/navchalniy-posibnik-geometri...

MacOS-ница• 08 января 2020
https://www.megakniga.com.ua/catalog/knigi/seredny...(tovar-abo-vidsutniy-abo-v-dorozi).html?gclid=EAIaIQobChMI1KiFotf05gIVweF3Ch32gQ8OEAQYASABEgIZo_D_BwE
Любавишна• 08 января 2020
Зайдите в крупный книжный магазин, типо Книго Ленда и там полистайте тетради, я думаю Ваша найдётся.
автор рукиЖимолости • 08 января 2020
Спасибо за помощь! действительно ’Дослидник’ - на ютубе видео просмотрела! Точно он! СПасибо! Уже даже заказала!