Просто болталка• 08 января 2020
Дочка заметила мужа с другой
Дочка по секрету мне призналась, что видела папу с одной нашей знакомой. Они обнимались, флиртовали. Дочке 9 лет, в её словах не сомневаюсь. Полгода назад была ситуация, когда у меня были подозрения на счет этой знакомой. Но установить ничего не удалось и вроде все замялось. Мне хочется пойти и устроить мужу темную! Но дочка очень просит не рассказывать папе. И не знаю как быть, она мне вроде по секрету сказала, что мне теперь искать доказательства, чтоб ее не сдать? Не знаю на сколько моего терпения хватит.
66сезон666серия• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, и что? Повод для развода? Так разводитесь! Есть полно тех кто подберёт вашего мужа и будут довольны. А вы у разбитого корыта. С ребенком 9 лет замуж не позовут. Трудно подход найти к ребенку.
Вся тупость наших баб в одном сообщении
ТебеОноНадось• 08 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
автор. если серьезно. у меня сыну тоже 9 лет и фантазер еще тот. на сколько была вероятность того, что дочка их видела вместе? вы сопоставили все факты?
а как ребенок может такое придумать? И зачем? Моей 10 и вот не представляю выдумку на такую тему от нее.
ЗлойанОним• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Нет конечно. Но дочка очень просила ничего не рассказывать, хочу чтоб она и дальше мне доверяла
Ну все, вы все знаете. А с кем был ребенок и где он их увидел?
66сезон666серия• 08 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, вы же дочери не забудьте подсказать, что теперь можно не слабо папку пошантажировать. Какие там подарки ей дед Мороз не донес, список пожеланий можно гораздо обширнее составить))) Из каждой ситуации надо извлекать выгоду!
Это будет плохим уроком для ребенка. Очень плохим.
66сезон666серия• 08 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня дочка брата(10лет) на днях, ходила с ним в спортзал, пришла и его жене сказала, что он с девушками там флиртовал..., такого понарассказывала, и как зовут и какаие..... Жена скандал подняла... А дочка ему потом говорит- а я просто пошутила, он ее просил жене это сказать, она отказалась. Дети в этом возрасте фантазеры и ’шутники’, манипуляторы..и т.д. Присмотритесь к мужу, и подумайте что хотите- развод, семью?
Ого. И как выяснилось у них все? Как ребенка наказали?
Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Муж дочку увидел и попросил мне ничего не рассказывать. Она мне типа по секрету сказала
Ваш муж подлец. Почему вы учите дочь, что это нормально.
Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Если скажу что знакомые, поймет что дочка все рассказала
И что?
66сезон666серия• 08 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что?
То, что автор не хочет терять доверие ребенка. Очень умно, между прочим.
СкиниУскачи!• 08 января 2020
Ответ для66сезон666серия
А покрывать гулящего папку прям очень положительный урок. Зло должно быть наказано, хотя бы материально.
Стекловыжималка• 08 января 2020
Автор, в первую очередь муж выгреб бы за то что:мало того что ребенок получил стресс от увиденного! Так еще и молчать об этом должна! Не молчите и дочке внушите, что пара предал и маму и дочку своим поведением . Тварь !
ЗлойанОним• 08 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Она и не покрывает. Она дала информацию в руки мамы, а уж что решать, она сама будет думать.
Печенюшка• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Глупости какие! И с подростками берут замуж. Нет, пускай она сидит, молчит, за мотню держится, пока он ей через время сам не скажет- извини, полюбил другую, ухожу.
Душка-свекровь)))• 08 января 2020
Ответ дляКокосиха
еще и муж ее просил молчать...
это какой то трэш
тролль...
СкиниУскачи!• 08 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Она согласилась прикрыть папу перед мамой. Но сдала и просит маму молчать. Получается два нехороших урока - одному обещает прикрытие и тут же врёт, а ответственность перекладывает на маму. Короче как ни крути уроки плохие. Взрослые хренью занимаются, а ребенок втянут.
ЗлойанОним• 08 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не видела информации, что она согласилась не говорить маме. Папа мог попросить, а ребенок просто промолчать.
Душка-свекровь)))• 08 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я бы позвонила знакомой и сказала:’И долго ты с моим мужем гуляешь?’ Прям в лоб.
Если она вдруг на ребёнка перебросит,что это выдумки,то скажите что узнали это от других людей.
А мужу в лоб:’И как понимать твои похождения с Леной и почему это нужно держать в секрете?’
Если не хотите сдать ребёнка,то скажите,что Ваша подружка видела их в ТЦ или в машине вместе,к примеру.Если что,пусть подружка подвердит.
если в ходе выяснения отношений муж или шмара скажут ’что, Настя (Маша, Таня) все выдумала, сделать
и выдать ’и ребенок об этом знает!?!?!?’
Ищу-брожу• 08 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Устами младенца....
Ага
Устами младенца- флиртовала)
Тролль обыкновенный автор)
Устами младенца- флиртовала)
Тролль обыкновенный автор)
Викасикрет• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Вот же мудак. Сам кобель, еще и дочь подбивает скрывать. (((
Викасикрет• 08 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну моему сыну 13 лет. Никогда не сочинял. Четко передавал мне о чем моя свекровь с моим мужем общалась, если сына что-то в разговоре возмущало или беспокоило. Специально его об этом не просила, его не выдавала, но на некоторые семейные ситуации удалось мне посмотреть с другой стороны
Детсадовский полицейский• 08 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Поговорили между собой, а ребенка теперь не берут в зал, кино, развлечения....
Белоснежко• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
что за бред???
постою_послушаю• 08 января 2020
Ответ дляГореотума
не трогайте барышню, у нее на часах XVII век, феодальный строй, без штанов выживания нет.
Я тоже придерживаюсь весьма патриархальных взглядов. Но не измены же терпеть!?
Коробка с карандашандрами• 08 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну скажите, что это вы сама видели. Про дочь вообще можно не упоминать
или какае-то хорошая знакомая видела
Стриптизерка• 08 января 2020
Вот вы ... я бы сказала все муду. Это как ? Шляется и ещё и учит ребёнка врать . За это вообще убила бы .А дочери сказала бы , что она молодец . И папа не прав , что просил ее о таком . Делать такое на гласах у ребёнка и ещё просить ее своим молчанием делать маме плохо . Тут не любой взрослый выдержит такого эмоционально сложного положения
Грабля• 08 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Согласна ребёнку стресс
КокошинЭль• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Муж мерзавец!!!! А вы молчите в тряпочку и ведитесь за нос дальше. .... скажите что сами их видели!
КокошинЭль• 08 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
+10000
RekonstrukcijaVolos• 08 января 2020
Если, автор, не боитесь потерять то, что уже наверное и не стоит боятся терять, я бы поговорила с дочерью, что неправильно молчать. Раз уж правда сплыла, значит пришло время Вам узнать правду и с этим нужно что-то делать. Папа в этом случае предал не только Вас, а и дочь. Я думаю ребенок должен понять