Просто болталка• 08 января 2020
Дочка заметила мужа с другой
Дочка по секрету мне призналась, что видела папу с одной нашей знакомой. Они обнимались, флиртовали. Дочке 9 лет, в её словах не сомневаюсь. Полгода назад была ситуация, когда у меня были подозрения на счет этой знакомой. Но установить ничего не удалось и вроде все замялось. Мне хочется пойти и устроить мужу темную! Но дочка очень просит не рассказывать папе. И не знаю как быть, она мне вроде по секрету сказала, что мне теперь искать доказательства, чтоб ее не сдать? Не знаю на сколько моего терпения хватит.
Дайте подуться• 08 января 2020
Ну как вариант прям из разряда - Санта Барбара : пожаловаться мужу что дочь стала плохо спать. Типа сводить ее к невропатологу, направление к психологу . И типа психологу дочь озвучила причину кошмаров . Ну сама понимаю что перебор ) но как вариант .
Дайте подуться• 08 января 2020
Ответ дляДежурняшная
мне кажется в 9 лет ребенок не может определить флирт.
Девочка ? Может .
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, и что? Повод для развода? Так разводитесь! Есть полно тех кто подберёт вашего мужа и будут довольны. А вы у разбитого корыта. С ребенком 9 лет замуж не позовут. Трудно подход найти к ребенку.
и с 3 детьми замуж зовут. тем более если он ка*ль, то ничего страшного
ОхиИВздохи• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Признавайтесь! Вы загулявший муж автора?