Просто болталка• 08 января 2020
Дочка заметила мужа с другой
Дочка по секрету мне призналась, что видела папу с одной нашей знакомой. Они обнимались, флиртовали. Дочке 9 лет, в её словах не сомневаюсь. Полгода назад была ситуация, когда у меня были подозрения на счет этой знакомой. Но установить ничего не удалось и вроде все замялось. Мне хочется пойти и устроить мужу темную! Но дочка очень просит не рассказывать папе. И не знаю как быть, она мне вроде по секрету сказала, что мне теперь искать доказательства, чтоб ее не сдать? Не знаю на сколько моего терпения хватит.
пышка_мышка• 08 января 2020
Ответ дляКокосиха
дочке 9 лет, вы ей прям верите как володе ульянову?
Устами младенца....
СкиниУскачи!• 08 января 2020
Ну скажите, что это вы сама видели. Про дочь вообще можно не упоминать
Запасная спина• 08 января 2020
А муж видел, что дочка их засекла?
Автор, а что сами вы хотите?
Развод?
Автор, а что сами вы хотите?
Развод?
Кина_не_будет• 08 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Кстати, да. Или кто-то из общих знакомых видел
Единая страна!• 08 января 2020
Какую темную?? Копите деньги, стройте мосты отступления и только потом шлите его нах..
А поговорить?• 08 января 2020
Може бути,так колись донька наших знайомих теж побачила.Вона розказала мамі.Але вже не можу згадати,давно було,чи жінка йому казала,чи з часом з‘ясувалося,але.ясно,що виплило,бо він сам залишив сім‘ю.
Зам. зав. Анонима• 08 января 2020
Автор, и что? Повод для развода? Так разводитесь! Есть полно тех кто подберёт вашего мужа и будут довольны. А вы у разбитого корыта. С ребенком 9 лет замуж не позовут. Трудно подход найти к ребенку.
Кина_не_будет• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Просто болталка
• 08 января 2020
Муж дочку увидел и попросил мне ничего не рассказывать. Она мне типа по секрету сказала
Просто болталка
• 08 января 2020
Ответ дляКокосиха
А почему нет?
Кокосиха• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
А почему нет?
еще и муж ее просил молчать...
это какой то трэш
из желе я• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви чоловік?
Что-то не спится• 08 января 2020
почему у вас дочь девятилетняя сама гуляет? или он с собой на свидание брал?
СкиниУскачи!• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Ну если дочь видела, значит это происходило в общественном месте, на виду ещё десятка людей, там вполне могли быть ещё какие то знакомые...
Просто болталка
• 08 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Отступать есть куда, работа есть
harchushyn• 08 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Моїй 10-ть. Вчиться в гімназії. Пари до 15.00. Танці на 16.00.На годину іде в кафе,гуляє. Чи мені з роботи відпроситися,щоб з нею цю годину провести?
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2020
Ответ дляharchushyn
для вас работа важнее ребенка? можно же найти другие варианты. няня или нанять кого то.
постою_послушаю• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А без замужа жизнь прожита зря, да? Ёлки, откуда Вы такие берётесь?
Просто болталка
• 08 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Если скажу что знакомые, поймет что дочка все рассказала
Сеточка• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
И чем дочке объяснил такое поведение?
постою_послушаю• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 08 января 2020
Ответ дляПросто болталка
А может просто за чужую ж*опу продержался? И всё?
Фрекен бок• 08 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
да это троль
Фрекен бок• 08 января 2020
Ответ дляПожмаковна
и присунул пвру раз
Просто болталка
• 08 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вообще то и с 3мя детьми замуж выходят