Заместитель Анонима• 09 января 2020
Как заработать тем, кто ничего не умеет из новомодного
Типа айти, всяких сео и прочего удаленно?
Вот простому человеку что делать?
Заместитель Анонима
• 09 января 2020
Ответ дляНеугомонная
А что умеете? К чему душа лежит?
К искусству, к прекрасному. Но в художку не пошла, зарабатывать надо было
Заместитель Анонима
• 09 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Торговать
В целом можно, но вот не кривя душой - терпеть не могу продавать, мне подарить проще и легче) фиговый я торговец)
Неугомонная• 09 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Визажист, гример. Просторов для творчества, хоть отбавляй.
Танцепесенная• 09 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть очень древняя и востребованная профессия!...
Это...
Няня))))
Не хотите или не можете с грудничками, так 3-6 летние детки тоже как и вы очень тянутся к искусству, особенно к рисованию)))) пению)))) и считалочкам)))
Тянитесь вместе)))))
Это...
Няня))))
Тянитесь вместе)))))
Мини-бикини• 09 января 2020
Уже ничего не умею, ничего не стою
Физически работать не смогу
Но еще надеюсь на чудо
Хочу под ёлку подарок - любимую работу, чтобы душа пела и утром хотелось просыпаться и бежать работать
Ну или хоть кошелёк потолстел если многого хочу)
Физически работать не смогу
Но еще надеюсь на чудо
Жена_КотораяСтена• 09 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
В Варшаве нужны женщины для уборки в галлерее.
Вот работа для тех, кто ничего не умеет и искусство рядом
Барабасиха• 09 января 2020
Могу рассказать о проекте. Точнее ... закинуть информацию в личку... Без покупок и продаж товара. Мое дело предложить.... Ваше отказаться или нет. Кому интересно.. откройтесь. Я завтра всем отпишусь. Или оставьте номера тел. Я на Вайбер закину инфу.
Утка_в_тапках• 09 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Лучше вы оставьте номер телефона, а я добавлюсь к вам в Вайбер
Застряла• 09 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Напишите мне пожалуйста
Голубец• 09 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Сетевой точно. Орифлейм или Амвей. Или пирамида финансовая
Ответ дляБарабасиха
и мне напишите
Кофр для ноги• 09 января 2020
Слушайте, автор, нас таких много, может нам объедениться как-то и начать что-то общее. Я, например, в Харькове.
Кофр для ноги• 09 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Люди, а как вы умудряетесь ничего не уметь?
Не то, чтобы ничего, а даже очень многое, но вот ’прорыва’ нет, наверное, в силу каких-то других качеств
Утренняя зорька• 09 января 2020
Торговать, мыть полы, готовить, Да полно возможностей. Главное желание
Настенные трусы.• 09 января 2020
Приличная уборщица, которая имеет постоянных клиентов - зарабатывает очень хорошо.
Няня в хорошую семью - тоже вариант.
Освоить новую профессию можно в любом возврате, было бы желание.
А сидеть и ныть, что вы не итишница - так от этого умений не прибавится
Няня в хорошую семью - тоже вариант.
Мадам Тю-лю-лю• 09 января 2020
А научиться новомодному не пробовали? SEO -это не в универе 5 лет учиться
Миледи• 09 января 2020
Найти хорошего ремонтника, сантехника, электрика, строителя - еще сложнее, чем айтишника.
Найти хорошую эко-ферму со своим товаром, где следят за идеальной чистотой и стерильностью - еще сложнее.
Если вы хорошо что-то делаете из ’старомодного’, то можете хорошо зарабатывать.
Четырёхсторонний скотч• 09 января 2020
Ответ дляТень льва
Ноготочки ))) и я серьезно
Да, моя маникюрша сказала что у неё до 30 000 в месяц. Не знаю, зачем мне было то во и языки))
juliet_145@mail.ru• 09 января 2020
Ответ дляБарабасиха
мне напишите пожал-ста