Первая ласточка инфляции• 09 января 2020
Помогите как поступить?
В субботу у двоюродного брата мужа юбилей, будет ехать вся" родына". В том числе и семья родного брата мужа. Я не могу и не хочу ехать по причине того, что никогда не видела двоюродного брата, у которого юбилей, у меня рабочий день, могу взять 2 часа или за свой счёт и много работы-конец года, начало нового и много людей нету на работе, свекровь дуется. Как это муж будет один с ребенком.? Как бы Вы поступили? Я к своим родственникам никого не тяну, так как почти ни с кем не общаюсь. Вариант ехать позже в 14 их не устраивает
Результат:
вже голосів:
137 (42.68%)
Не ехать
109 (33.96%)
Ехать и брать за свой счёт
60 (18.69%)
Ехать с мужем позже
15 (4.67%)
Свой вариант
мадамГрицацуева• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне не нравиться, что мною манипулируют, а не помогают в жизни, я должна подстраиваться, а под меня нет
да нафиг вам нужен двоюродный брат мужа. Тем более, что вы никогда его не видели. О чем вы там будете с ними говорить? Тем более, что вы работаете в тот день и у вас отчетный период. Свекровь дуется, как муж сам с ребенком?? Ничего, справится, он ведь к родственникам сам с ребенком едет, а не по бабам.
Я бы не ехала... На меня тоже так дулись раньше и помыкали как хотели, а я терпела, старалась быть всем хорошей... Потом надоело и я научилась говорить Нет... И сразу стало гораздо комфортнее))
ZaRaZa• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мама настроила мужа, чтобы ребёнка не регистрировали у свекрови, она манипулировала в бывшей семье мужа
Так зарегистрируйте у своей мамочки. В чем проблема?
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы живете у свекрови, она под вас уже подстроилась, вы сейчас из принципа хотите сделать по-своему, ведь за 2 часа ни фига вы не заработаете. Но только самостоятельные люди, которые живут на вольных хлебах, могут позволить себе принципиальность. Пока живете в чужой квартире - будьте любезны подстраиваться.
ZaRaZa• 09 января 2020
Ответ дляlarisik
это все условности - юбилеи, др... если друзья - примут в любой день. А если есть условности, то сложно...
Для праздника я заказываю ресторан. А куда девать и чем кормить тех, кто припрется через пару дней?
ВыФсеВрете• 09 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
В садик собираетесь? Там интересуются, где прописан ребенок
Уже были. Также по прописке родителей
ВыФсеВрете• 09 января 2020
Ответ дляСмайлик
автор даже не знакома с юбиляром. о какой душевности вы говорите?
Душевность это особенность человека. Автор, такое впечатление, кроме проблемы квартиры-работа - дом ничего не интересует.
Смайлик• 09 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
и что? это ее право
Семенна Семеныч• 09 января 2020
Почитала ваши ответы, автор, и поняла, что муж у вас только для мебели в семье. И зачем бабы впрягаются в это ярмо. На жилье собирают сами, проблемы решают сами, в том числе и со всей родней муженька. Зачем за такого выходить, когда все сама, все сама.