Первая ласточка инфляции• 09 января 2020

Помогите как поступить?

В субботу у двоюродного брата мужа юбилей, будет ехать вся" родына". В том числе и семья родного брата мужа. Я не могу и не хочу ехать по причине того, что никогда не видела двоюродного брата, у которого юбилей, у меня рабочий день, могу взять 2 часа или за свой счёт и много работы-конец года, начало нового и много людей нету на работе, свекровь дуется. Как это муж будет один с ребенком.? Как бы Вы поступили? Я к своим родственникам никого не тяну, так как почти ни с кем не общаюсь. Вариант ехать позже в 14 их не устраивает
Результат:
вже голосів: 321
137 (42.68%) Не ехать
109 (33.96%) Ехать и брать за свой счёт
60 (18.69%) Ехать с мужем позже
15 (4.67%) Свой вариант
Разведка Маша• 09 января 2020
У Вас других проблем нет? Возьмите за свой счет и не создавайте проблему на ровном месте . После этого поступка у вас появится карт бланш перед мужем и свекровью
larisik• 09 января 2020
А что муж говорит? У меня муж с ребенком один даже к моей маме пойдет, если я работаю. Если в семье нет проблем, они и не возникнут.
автор Первая ласточка инфляции • 09 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я на квартиру собираю по копейкам, живём со свекровью, ребёнка в 6 лет никто не зарегистрировал, свой счёт не вариант
Ответ дляlarisik
Вижу, что он тоже хотел, чтобы я ехала
Разведка Маша• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
За один день много заработаете.кроме скандала?
Разведка Маша• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вижу, что он тоже хотел, чтобы я ехала
И что значит свой счет не вариант.если в стар посте вы его написали как вариант????
Ответ дляРазведка Маша
Мне не нравиться, что мною манипулируют, а не помогают в жизни, я должна подстраиваться, а под меня нет
Ответ дляРазведка Маша
Это самый крайний вариант
larisik• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вижу, что он тоже хотел, чтобы я ехала
поговорити с ним, возможен вариант позже приехать?
Если знает вашу ситуацию - поймет и не будет настаивать.
Зубачистка• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В смысле ’никто не зарегестрировал’? Ваш муж где прописан? Ребенка можно регистрировать по месту прописки родителя без согласия собственников. Трясите мужа - пусть прописывает. Это раз.

Ну а два - если у вас такая ситуация то так свекрови и говорите - что копите на квартиру и вам не нафиг не вперлось терять часть зп ради их родственника, когда они плевали на прописку вашего ребенка. Вот и все. У вас дела, работа, деньги нужны, досвидули.
Разведка Маша• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Юбилей мероприятие официальное. И все там будут парами. А ваш муж с момой)

Разводитесь и не будете подстраиваться
Ясамаякрасивая)• 09 января 2020
автор , вы конкретно нарываетесь,на скандал .
А зачем ?
Уступите, и наоборот ,будьте комфортной, тогда можно попробовать баш на баш.
Разведка Маша• 09 января 2020
Ответ дляlarisik
Класс! А юбиляра кто то спросил? Ему удобно каждому отдельно столы накрывать?
Ответ дляРазведка Маша

Разводитесь и не будете подстраиваться
Мама настроила мужа, чтобы ребёнка не регистрировали у свекрови, она манипулировала в бывшей семье мужа
Разведка Маша• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы жертва обстоятельств. Ну ну......
Разведка Маша• 09 января 2020
Ответ дляЗубачистка

Скорее всего ребенок не родной мужу автора
Твоя подруга• 09 января 2020
Как по мне, такие вопросы должны обсуждаться с мужем. Комфортно ли ему ехать без вас, когда все будут с парами? Я бы взяла за свой счет и ехала с мужем, хотя с вашим настроем...
Плюс юбилей не ’вдруг’, там уже все места забронированы, на вас рассчитывают, отказываться надо было раньше.
Если вам помогут с квартирой, вы начнёте с радостью на все праздники ко всем родственникам ездить??? Вам дали возможность собирать на жильё, а не тратить на съём, а вы всё равно в обидках.
Один день погоды не сделает, а вы, вместо того, чтобы расслабиться и составить мужу приятную компанию, нарываетесь на скандал, зачем?
Зубачистка• 09 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
На скандал нарывается?? Да там в семейке давно отношения ’ни очень’. Если свекровь умудрилась настроить мужа против регистрации ребенка.... Какой тут нафиг юбилей, если мужику поффигу на прописку собственного ребенка.
Ответ дляРазведка Маша
Родной
Твоя подруга• 09 января 2020
Ответ дляЗубачистка
так зачем в такой семье жить? тихо пережидать, пока на квартиру насобирается? очень удобно...
хотя та регистрация ничего не даёт, чего вокруг неё плясать или автор там до 18 его лет собралась жить.
Гу го гу го гу• 09 января 2020
ото в людей проблемы ...
вы точно работаете?
13чудоСВЕТА• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Родной
Может я и не права. Я выходила за мужа, а не за всю его родню. Двоюродный брат, которого вы не знаете, вам нужен?? Зачем? А свекровь.. Это ее проблемы. Ей же не интересны ваши проблемы. По сути-не пошла бы. Если кто то рискнул возмутиться пошел бы... Туда. Я не буду поздравлять человека, которого не щнаю, он мне не интересен. Это лицимерие.
Зубачистка• 09 января 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот поддерживаю!
Свекрови не интересны проблемы регистрации собственного внука, а автор должна озаботиться проблемой юбилея чужого ей чеговека.
Покращена• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем тогда написали такой вариант ив опросе -’Ехать и брать за свой счёт’, если свой счет не вариант. Вы уж определитесь.
Зубачистка• 09 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Зачем плясать вокруг юбилея двоюродного брата, но класть болт на родного внука/сына?
Если свекровь с мужем автора плевали на ребенка родного, то уж автор может с чистой совестью плевать на чужой юбилей.
Тут или все поддерживают и заботятся друг о друге, либо вот так вот ’плюют’. А то свекровь плюет, а автор стелиться должна?
ВыФсеВрете• 09 января 2020
Ваша принципиальность, категоричность точно выльется в скандал. А вариант поехать, познакомиться повеселиться и расслабиться не вариант?? Что ж вы такая бука? Тем более что муж просит и это так доя всех важно? Ну возьмите в счет отпуска. Да и какие сейчас дела на работе все на расслабоне, часть в отпусках.
Покращена• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Его мама-это свекровь? Или у вас 2 свекрови-одна настраивает,чтобы другая вас не регистрировала?
ВыФсеВрете• 09 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
И мне не понятно. Почему не жить дружно? Обсуждать проблемы, договариваться, решать вопросы с пропиской ( если это так важно, хотя это фигня). Нет молчат по углам и злость копят
Подскажите плиз• 09 января 2020
При таких данных я бы не поехала на др.
И еще, автор. Вы в браке с этим мужчинкой. Купите квартиру она делиться пополам будет. Вы лучше перед покупкой разведитесь с ним
Клин_Кляйн• 09 января 2020
Мой муж адекватный и мама его тоже. Все знают, что сейчас работа очень дорога всем. И упрекать в том, что я на работе, пока дома попойка никто б меня не стал
Утренники все муж провел с детьми, только сказал бы мне, что Как так!!!!