Рябушка Ку• 09 января 2020

Как теперь себя вести ?

После свидания целовались с мужчиной. Выпили лишнего. Вечер был шикарный, и мне самой хотелось этого. Целоваться и обниматься, но произошло нечто большее. В принципе, не жалею, сама хотела. Но как Теперь себя вести? Будем видеться, так как ходим в одно место для увлечения одним делом. Много посторонних людей, глаз, ушей. Делать вид что ничего не произошло и мы не знакомы? Или общаться по дружески? Если что, про любовь до гроба и обручальное кольцо речь не идёт..
Мать драконов• 09 января 2020
Тю, сколько вам лет.
Делать вид что вы знакомы это как минимум, посмотрите на его поведение и сразу поймёте как себя вести.

Брыкалка• 09 января 2020
уже бы перед свиданием сделала бы свои дела. такие как ты позорят нас
ЖенаАйтишнеГа• 09 января 2020
Интересную вы выбрали рубрику -развлечения , хобби)))))
Xвостокрутелка• 09 января 2020
Ответ дляБрыкалка

смещно вас читать
Мама Карло• 09 января 2020
посмотрите, как будет вести себя он
вести себя непринужденно в любом случае
Xвостокрутелка• 09 января 2020
надеюсь, автор и ваш друг - не замужем/не женаты?
автор Рябушка Ку • 09 января 2020
Ответ дляБрыкалка
А вы не позорьтесь и продолжайте делать свои дела дома.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 января 2020
ви просто блудниця
автор Рябушка Ку • 09 января 2020
Ответ дляМама Карло
посмотрите, как будет вести себя он
вести себя непринужденно в любом случае
Он может вести себя абсолютно кардинально разно. В зависимости от моего поведения. Мы давно заметили друг друга, но сначала я вела себя отвратительно, отворачивалась от него прям. Мы даже здороваться перестали. Потом я угомонилась и увидела его с другой стороны. Он сразу проявил инициативу. То есть, его поведение - уже реакция на мое. А я не знаю как вести себя. Хоть бери и меняй график посещения и избегай его

Скромняшка• 09 января 2020
Вы или он не свободны что ли, или какие-то известные в стране личности? Вас так прям чужие глаза и уши беспокоят.
Губки-уточкой• 09 января 2020
Вы таки сходили поужинать после тренировки :)))) зачем его избегать? Продолжайте общаться как и раньше
Поторописька• 09 января 2020
Видите себя как обычно. Вы взрослые люди, такое иногда бывает между мужчиной и женщиной
titatima• 09 января 2020
Продолжать общаться как и раньше.
А там время покажет).
автор Рябушка Ку • 09 января 2020
Закрываю тему, спасибо