фан L.O.S.T.• 14 ноября 2013
підготовка до школи - порадьте
порадьте зошити для дошкільної підготовки. малеча в садок не ходить зараз, будемо дома готуватись. порадьте щось хороше.
Твердая валюта• 14 ноября 2013
в канцтоварах тетради только берите сhазу с палочками кружочками а не буквами.
Кастрюлька• 14 ноября 2013
А мы вот с дочкой зашли в АТБ и там были такие тетради по 11 грн. В.Федиенко Подарунок маленькому генію ’Я навчаюся писати’ и ’Математика’.Мне очень понравились.Читаем по Букварику для малят ’Лелеченя’.И дочке нравится.Только это на укр.языке.
eremenkoua• 14 ноября 2013
Мы сейчас тоже ходим на подготовительные курсы в школу, занимаются детки по учебникам Федиенко ’Вчимося рахувати без проблем’, ’Вчимося читати без проблем’, ’Готуемо руку до письма’, нам очень нравятся, да и не дорогие они (3 книги стоят порядка 40 гривен).
Залетная Я тут• 14 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
У федиенко все отличные пособия. Мы тоже по его тетрадям готовились от чтения до английского. Очень все толково и продуманно.
Курочка-чубаточка• 15 ноября 2013
А еще поищите Гресь Андрійко і Розумійко Рік до Школи. Очень веселенькие. И не в коем случае не учите писать прописными буквами! Штрихуйте, рисуйте и т.п. Главное - учите думать и читать (этот наваык требует работы)
Пособия Федиенко (Прописи, математика,...). Чтобы было не скучно, найдите О.Гісь ’Планета міркувань’ (1 клас) - замечательное пособие для развития логики, сопоставления, сравнения и т.д. (есть на укр. и рус. языках). У нас на рынке на книжной раскладке примерно 50 грн стоит (Киев).