90x60x90• 14 ноября 2013

нам 1 год хочется испечь дочке тортик

нам скоро 1 год думаю испечь ей маленький тортик скорее -запеканку творожную маленькую ,чтобы она смогла покушать я ей еще ничего такого не давала,кто своим деткам что то такое придумывал поделитесь опытом и рецептом СПАСИБО
Залатавая• 14 ноября 2013
можно спечь бисквитный тортик и сделать сметанный крем.

Отжигающая• 14 ноября 2013
шарлотку делала на годик, украшала сверху фруктиками
medvedica• 14 ноября 2013
Я с года давала бисквит + сметанный крем.
Apassionata• 14 ноября 2013
Морковный тортик-запеканку. С творожным кремом.
автор 90x60x90 • 14 ноября 2013
Нет такое ей еще рано она на грудном и прикормы мы вводим постепенно
автор 90x60x90 • 14 ноября 2013
Ответ дляApassionata
можно рецепт
Apassionata• 14 ноября 2013
Ответ для90x60x90
можно рецепт
Мне вот этот очень нравится http://cookorama.net/ru/blog/torty/shvejcarskij-mo... Но для такой малышки, конечно, нужно немного его упростить. Естественно, без коньяка, корицы, цедры. Наверное, пересчитать все ингредиенты, если нужен маленький тортик. И можно добавить горсть нарезанного чернослива.

Получится яркий, вкусный и полезный.

автор 90x60x90 • 14 ноября 2013
Ответ дляApassionata

Получится яркий, вкусный и полезный.
спасибочки
Вишенка123• 14 ноября 2013
спеките ’молочную девочку’
Обажаю этот торт и без заморочек!
автор 90x60x90 • 14 ноября 2013
Девчата вы не поняли,торт для взрослых я знаю мы заказали ,это для нее именно чтобы ей дать лично для малышки
автор 90x60x90 • 14 ноября 2013
http://recipebook.com.ua/article/tvorozhnaya-zapek... нашла спасибо ВАМ кто хотел помочь