90x60x90• 14 ноября 2013
нам 1 год хочется испечь дочке тортик
нам скоро 1 год думаю испечь ей маленький тортик скорее -запеканку творожную маленькую ,чтобы она смогла покушать я ей еще ничего такого не давала,кто своим деткам что то такое придумывал поделитесь опытом и рецептом СПАСИБО
90x60x90
• 14 ноября 2013
Нет такое ей еще рано она на грудном и прикормы мы вводим постепенно
90x60x90
• 14 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Морковный тортик-запеканку. С творожным кремом.
можно рецепт
Apassionata• 14 ноября 2013
Ответ для90x60x90
можно рецепт
Мне вот этот очень нравится Но для такой малышки, конечно, нужно немного его упростить. Естественно, без коньяка, корицы, цедры. Наверное, пересчитать все ингредиенты, если нужен маленький тортик. И можно добавить горсть нарезанного чернослива.
Получится яркий, вкусный и полезный.
90x60x90
• 14 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Получится яркий, вкусный и полезный.
спасибочки
90x60x90
• 14 ноября 2013
Девчата вы не поняли,торт для взрослых я знаю мы заказали ,это для нее именно чтобы ей дать лично для малышки