Липка-прилипка• 09 января 2020
есть ли специалисты помогающие определить одного родителя в дом престарелых
Интересует именно государственный дом престарелых, по теме хочу определить свою маму, мама тоже согласна, я мама одиночка, воспитываю сама ребенка, мама ходячая, но только по дому и характер не сахар, сил нет больше тянуть ребенка и маму. Живем трое в моей квартире
Чтооооооооооо?• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
так бы сразу и спросила где деньги на квартиру взяла, на квартиру дал покойный отец, ну и на будущее завистливым людям мало что дается в этой жизни только усердным трудом, не благодари просто запомни
МошеЙница• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
а где ж еще поумничать как не здесь, щас еще чуток и диагноз быстренько мне поставят)))
И не говорите. Под кабинетом очередь из несчастных стариков, а великий специалист занят - на советчице зависает, к юристам анонимов отправляет. Прекрасная работа,))
Сколько_мне_лет?• 09 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Вы лучше того старика пожалейте, что автор сплавить хочет!
Домашка• 09 января 2020
Ответ дляРадостина
Автор, тут на вас накинулись как всегда все такие правильные и в белом пальто) Не обращайте внимания. Я вас понимаю, представляю какой это треш... вы обязаны только своему ребёнку и все, больше никому вы ничего не должны, матери в том числе. Я тоже мать и не собираюсь взваливать на своего ребёнка свою старость)
Вы сначала доживите до той старости, а потом отпишитесь, как радостно идете доживать в старом(
Домашка• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
абсолютно не боюсь, еще не факт что в таком треше который устраивает моя мать я протяну 20 лет((((
Сколько Вам лет?
Дежурный по кухне• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Прекрасное подтверждение того факта, что генетика - страшная штука.
Если ваша мама такая же хамка, как вы, я вам искренне сочувствую.
Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляДомашка
в том то и дело что ухаживание за стариком может и не дать возможность дожить до старости ухаживающему
Простецкая• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня есть ребенок которому я должна уделять внимание, ухаживать за матерью выше моих сил,или как выходит надо помереть но долг отдать
Не там Вы спросили, подходите прямо к директору стардома и договаривайтесь напрямую, у меня знакомая работала в стардоме , все так и делается и дешевле будет и быстрее,
Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
я даже не думала хамить просто корректно поставила на место, на счет диагнозов и прочее сванговала выше)))
Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляПростецкая
респект, и сто плюсов в карму
Дежурный по кухне• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Корректно

Тыкать незнакомым людям, говорить с ними в хамском тоне - это НЕ корректно.

Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляПростецкая
есть ли проводники в таком деле, возможно и юристы, ведь если я пришла с улицы могут и не начать диалог
Простецкая• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
респект, и сто плюсов в карму
Берут всех, цена вопроса от жадности самого директора, договаривайтесь, никого не слушайте, все вокруг сильно правильные по отношению к другим
Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Корректно

продолжайте свои наблюдения, а диплом генетика будет ?
Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляПростецкая
спасибо огромное, все умные пока не столкнутся с этим, я 6 лет приживалась с этой мыслью, но когда участковая врач сказала что она сделает вас инвалидом, начала задумываться уже серьезно
Простецкая• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Красиво подойдите и главное говорите правду, и наедине, не решитесь напрямую. можно через секретаря пробовать,где бы вы проводника не взяли. всеравно директор будет решать вопрос о заселение, ЛУЧШЕ НАЙТЫ ВЫХОД НА НЕГО
Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
Купите ей домик в селе
пробовала, только не домик а что то типа гостинки в городе, не хватило денег на то что хочется чтоб хоть маломальские условия были, но все равно ей уход нужен, а возможности через день ездить нет
Бармалеина• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Зачем вы ее забрали пусть бы дальше жила в общаге...
Дежурный по кухне• 09 января 2020
Ответ дляПростецкая
Путёвку даёт не директор. Путёвка - это собес и пр.
Директор может только подтвердить, что есть места.
Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляБармалеина
она на пенсию уходила и жилье ведомственное
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Сочувствую, у меня тете 73,так она еще такой живчик, на Рождество у нее на столе больше блюд, чем у меня и чисто очень в квартире, кажд день уборка, но там енергетика такая, она всю жизнь бойкая бьіла
Простецкая• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
у НАС В РАЙОНЕ 2 СТАРДОМА ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ .СТАРИКИ ТАМ УХОЖЕННЫЕ, МНОГИЕ ПАРЫ СОЗДАЮТ. Мой папа за своей мамой 7 лет ухаживал два раза в день приходил. ей так скучно было
Липка-прилипка
• 09 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я на таких людей с завистью смотрю, но это не мой случай, самое страшное что на все это смотрит ребенок, а так хочется дать ребенку счастливое цветное детство которого у меня не было, это ж на всю жизнь
Рожайтретьего• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Никому кроме впс впша мама не нужна, и за деньги уход не очень, а уж без денег в таких домах хуже, чем в тюрьме, это не выход, к сожалению.
Попробуйте все таки отселить и тогда уже искать, кто за деньги присмотрит
МошеЙница• 09 января 2020
Ответ дляПростецкая
Вот зачем сочинять отсебятину? Автора интересует государственный дом престарелых, а туда никого не берут без путевки, которая в обязательном порядке выдается по решению комиссии гор. исполкома. Хоть платно, хоть бесплатно.
Когда у автора будет на руках подобная путевка, тогда можно и к директору идти, просить за взятку побыстрее место организовать...
Я такое• 09 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
хамка вы ещё та! Бедная ваша мать, может и правда лучше ей будет в казеином доме.