Фенте Фря• 09 января 2020
Как принять правильное решение. Мужчина с ребенком и бывшей женой
Достался мне, в разводе год, ребенку 6 лет. Живут рядом (снимают), и работают. Ребенка забирает через день, итого они постоянно видятся, ездят на одной машине по очереди тк не продали ее после развода, впереди день рождения ребенка и школа, куда надо будет ходить тоже вместе. Мы с ним живем полгода, он заботливый, делает что я хочу или прошу. Но ситуация меня жутко напрягает. Вроде расставаться нету причин, я знаю то он меня любит, а с другой стороны без конца это. Что делать? Вряд ли что-то изменится, тк работа у них хорошая, а по ребенку нужно общаться все время
Барабасиха• 09 января 2020
либо друзья что часто бывает Не все расстаются врагами Есть адекватные либо сойдутся через некоторое время Год это не срок
Попипиповна• 09 января 2020
Він вернеться до неї, коли ви народите.....
А по суті, то він від неї і не пішов........
Барабасиха• 09 января 2020
добавлю он по жизни по видимому заботливый ко всем Что к вам что к бывшей жене
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляБарабасиха
да, заботливый
Бедная Лиза• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
сама не леквид
Любящая болтать• 09 января 2020
Хороший мужик, из тех, для кого жена бывшая, но дети бывшими не бывают, цените
Жена аллигатора• 09 января 2020
Нормальный отец, который участвует в жизни своего ребенка.
По какой причине развелись?
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
По какой причине развелись?
разлюбил, жил по инерции с ней, а потом встретил меня
Дуболом• 09 января 2020
Хороший отец всегда будет общаться со своими детьми. и вы должны быть готовы к этому, если планируете свое будущее с этим мужчиной.
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляДуболом
там в комплекте еще и жена же
Я люблю транзисторы• 09 января 2020
Ответ дляФенте Фря
значит так и будет. ребёнок навсегда их обьеденил
Дуболом• 09 января 2020
Ответ дляФенте Фря
там в комплекте еще и жена же
Ну вы же пишете, что они в разводе. Официально.
Или нет?
Жена аллигатора• 09 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
по вашему мнению он не должен видится с ребенком?
Аленький носочек• 09 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
я четко написала свое мнение
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляДуболом
Или нет?
да, но читайте мой пост - это почти ежедневное пересечение и общение
Жена аллигатора• 09 января 2020
Ответ дляФенте Фря
как жена отнеслась, когда он предложил ей развод?
Очень-очень• 09 января 2020
Вам нужно ответить самой себе на вопрос: готовы ли вы всегда делить своего мужчину с его прошлым?
Если ответ нет, то дальше будет только хуже.
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляОчень-очень
ну смотря с каким
я сама с ребенком и бывшим мужем, однако у нас нет такого часто пересечения, и отношения отличные
Жена аллигатора• 09 января 2020
Ответ дляАленький носочек
я четко написала свое мнение
там ничего не написано касательно ребенка.
Та никада в жизни• 09 января 2020
а зачем в школу вместе ходить?? никогда вместе не ходим... это только если времени много свободного))
напрягает скажите ему об этом, обсудите график встреч с ребенком...
я бы не торопилась с решениями))
Мальчижка• 09 января 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну т. е. увели? )
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
правильное решение- нет .
нет - расставаться?
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
не хотела разводиться
пыталась уладить, к психологу и тд - для нее развод стал неожиданностью
он настоял, сам подал доки и тд
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
я бы не торопилась с решениями))
они только отдают в школу ребенка, пойти поговорить посмотреть школу и тд
тут надо вместе