Фенте Фря• 09 января 2020
Как принять правильное решение. Мужчина с ребенком и бывшей женой
Достался мне, в разводе год, ребенку 6 лет. Живут рядом (снимают), и работают. Ребенка забирает через день, итого они постоянно видятся, ездят на одной машине по очереди тк не продали ее после развода, впереди день рождения ребенка и школа, куда надо будет ходить тоже вместе. Мы с ним живем полгода, он заботливый, делает что я хочу или прошу. Но ситуация меня жутко напрягает. Вроде расставаться нету причин, я знаю то он меня любит, а с другой стороны без конца это. Что делать? Вряд ли что-то изменится, тк работа у них хорошая, а по ребенку нужно общаться все время
Пожмаковна• 09 января 2020
Живут рядом, машина общая, то се...
Не знаю. Я не против детей, понимаю, что в определенном возрасте может быть трудно найти мужчину без детей от предыдущего брака....но я бы не лезла в такое.
Если Вас уже это все напрягает и смущает, то чего Вы хотите? Насиловать себя дальше? Или думаете, что мужчина Ваш перестанет общаться с ребенком и БЖ?
советский цирк• 09 января 2020
Ответ дляГрабля
А дочь не рвало от вас в его постели?
В моей , пришла домой и тут такое счастье.
Мы жили в моем доме
Воленс-неволенс• 09 января 2020
Ответ дляЗаикальница
Как по мне это похоже, что муж с женой играются друг с другом, сразу навали жить с кем-то после развода, там никакой точкой и не пахнет, они вас с тем мужчиной используют чтобы доказать что-то друг другу.
У меня тоже сложилось такое впечатление. Кроме того, за полгода мужчина уже мог бы предложить официальное замужество.
Подумывающая• 09 января 2020
Ответ дляФенте Фря
понятия не имею
насколько я поняла жена эта ему очень нравится, он все для нее делает
так что молчит наверное)
прям интересно стало, что в этой женщине такого, что и ваш к ней бегает и ее теперешний не возражает. Думаю дело не в сексе, чем-то другим она их держит возле себя. Вы, кстати, не заметили, чем?
Воленс-неволенс• 09 января 2020
Ну вот хоть что угодно мне говорите, но при таком положении вещей,со временем он туда вернется. плохое забудется,ностальгия,общий ребенок. кроме того,мч за полгода официальное замужество не предложил.
Анонимба• 09 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Если вы не были замужем,то не живите с теми, у кого есть дети. А то что он со временем может вернутся, так это статистика. Большая половина возвращается. Они всегда будут вместе. Особенно если бывшая не сможет свою личную жизнь устроить и еще его любит.
Я сама в разводе,есть ребенок. И то. я принципиально не встречалась и с теми мужчинами,у кого малые дети. Либо без детей,либо чтоб взрослые после 16-18 лет. Каждый думает о себе. Замуж вышла повторно. И я не завидую теперешней жене бывшего мужа. Я подала на алименты и получаю 1/4 его зп,это при том что у него 2 своих еще есть. Со слов его двоюродной сестры, мама теперешней жены была категорически против него именно потому,что он имеет ребенка малолетнего,а она молодая, замужем не была. Ищите свободных,без обязательств,сохраните себе нервы и вообще.
так и автор в разводе и с ребенком
Анонимарик• 09 января 2020
Ответ дляПушАпница
Думать нужно было раньше, когда мужика из семьи уводила. А жена молодец, правильно действует). А вы его уже пилить начинайте, быстрее к ней вернётся. Ну или наслаждайтесь свои 5- м местом в его жизни.
Воленс-неволенс• 09 января 2020
Ответ дляАнонимба
так и автор в разводе и с ребенком
неважно. искать надо без малых детей. эти лишние траты ни к чему.
Анонимарик• 09 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Автор, у меня был срыв от Моего бывшего мужа
Оно з-ло, когда столько прошлого
Последней каплей была его дочь заснувшая в нашей постели
Меня вырвало от картины и развод.
Сейчас замужем за мужчиной, который не несет прошлое( дети студенты
Оно з-ло, когда столько прошлого
Меня вырвало от картины и развод.
Извините, вы неадекват
Анонимарик• 09 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Зачем? Он уже был женат. Нафига ещё раз ему жениться?
Жерица ночи• 09 января 2020
Это ненормально,автор.ставьте вопрос ребром,или вы .или она.С таким подходом,носом чую .что он к ней может вернуться.
у автора есть свой ребенок.
ущербное какое то мышление: занимается своим ребенком - не такой. Такой должен бросить, пересылать алименты раз в месяц и все. а если так себя ведет - бывшая пойдет так же плакатся на советчицу и потом присоединиться ребенок. Особенно прекрасны посты про то что муж-гад еще и платит за пломбы своему ребенку! Зато пожалеть мать-одиночку куча желающих. Даже вещи со своих детей отправим. Чужим детям. Но если он МОЙ муж грех ему в своего ребенка вложить...
У вас полушария не сильно искрятся от такого дуализма в головах??
Занимайтесь своим финансовым благополучием и прекратите считать мужчину СВОИМ кошельком. Жить станет легче и даже спокойней... А потом сами жалуемся на мужиков побросавших своих детей, а сами это все и подстрекаем и стремимся...
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
это бред.... я в разводе и с бывшим мы никуда вместе не ходим один раз он ко мне приходил домой и то потому что малая болела(развелись ми 2009)... а все встречи с ребенком просто передаем ее и все...
но он очень не идеальный отец... что то в вашей ситуации не чисто
почему не очень идеальный?
Воленс-неволенс• 09 января 2020
Ответ дляmuza05
у автора есть свой ребенок.
Это вы на меня намекаете?)))) Кстати,бывшего парня я не считаю гадом))) он молодец,печется о своем ребенке. Вот пусть и живет один). Он молодец. Но его молодец мне вообще никак. В этой жизни каждый человек ищет как и где ему лучше. Я просто прекратила отношения и все. Без выяснений. Потому что мне в моем браке НЕВЫГОДНО ЧТОБЫ МЕНЯ И МОЕГО РЕБЕНКА ОБДЕЛЯЛИ. Смотря с какой стороны баррикады стоишь. У каждого своя правда. Лично мне не нужно,чтобы мой муж каждый раз отпрашивался с работы для того,чтобы повести к стоматологу своего ребенка, а я общего буду ,выходит,сама водить. Потому что к тому времени это войдет в норму. Ничего хорошего для новой жены в этом нет, что по каждому писку он будет носится туда.. Для бывшей есть,конечно.
Мэри Попкинс• 09 января 2020
Ответ дляБарабасиха
либо друзья что часто бывает Не все расстаются врагами Есть адекватные либо сойдутся через некоторое время Год это не срок
да.. мой БМ, как оказалось, все 4 года после развода, хо ел со мной сойтись. А его сожительница, тоже как оказалось, жутко ревновала и ее бесило чрезмерное внимание к ребенку и алименты честные. Одна я себе жила ничего не подозревая своей жизнью
Мэри Попкинс• 09 января 2020
Ответ дляФенте Фря
не хотела разводиться
пыталась уладить, к психологу и тд - для нее развод стал неожиданностью
он настоял, сам подал доки и тд
ну мой в свое время (период сандалов) тоже сам хотел, правда на развод я подала, он не спешил почему то. Как бы большей частью его инициатива.. но..
Ответ дляА я на шпагате
вы прямы. это уважаю. Но как то не по себе от двойных ожиданий от мужчин. Считаю что женщинам надо побольше развивать ответственность мужчин за своих детей. В каком браке рожденном не важно. Вопрос к вам: если б у вас был свой доход, который бы вас не обделял изменилось бы ваше отношение к бывшему парню?
Подскажите плиз• 09 января 2020
напрягает бывшая жена ( еще не бывшая) - понимаю. Меня тоже напрягает ,но там уже развелись . Ходит -хочет сойтись . Бесит .
Но расставаться с ним не хочу, верю ему ....
Думаю, потом они будут меньше видеться , подождите . время нужно .
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
потом это когда?
они видятся и на работе и вне работы
уже дофига
они видятся и на работе и вне работы
уже дофига
Мэри Попкинс• 09 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Мы жили в моем доме
уже представила себе картинку, как от от вашего ребенка рвет НЖ вашего БМ
Мэри Попкинс• 09 января 2020
Ответ дляФенте Фря
потом это когда?
они видятся и на работе и вне работы
уже дофига
они видятся и на работе и вне работы
уже дофига
похоже будет только хуже. Их все устраивает- Вас нет.. тут или принять или послать.
Но если Вы точно уверены в его чувствах к Вам и в отсутствии чувств к жене, то живите, а время покажет. Но я такая, что вообще легко принимаю дружбу таких новых семей. Ведь все не чужие люди, общие дети.. почему не общаться по-человечески то?
Подскажите плиз• 09 января 2020
Ответ дляФенте Фря
потом это когда?
они видятся и на работе и вне работы
уже дофига
они видятся и на работе и вне работы
уже дофига
говорите с ним на эту тему .
на работе - ок, после -нет .
в школу пусть она водит ребенка .
что еще? др ребенка , пришел -поздравил и ушел . Либо папа поздравил, и вы ребенка забрали на след день и провели с ним его др , без жены естественно ))
договаривайтесь .
на работе - ок, после -нет .
в школу пусть она водит ребенка .
договаривайтесь .
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
я тоже принимаю, но не в таком количестве
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
говорите с ним на эту тему .
на работе - ок, после -нет .
в школу пусть она водит ребенка .
договаривайтесь .
на работе - ок, после -нет .
в школу пусть она водит ребенка .
договаривайтесь .
на др хотели вместе прийти, но я представляю лица родственников жены
а без меня тупо тоже
Воленс-неволенс• 09 января 2020
Ответ дляmuza05
у меня есть свой доход. мало того есть хобби,кот приносит хорошие деньги. но от того,что он там по каждому чиху, мне не нравилосаь. У него есть мама,которая на работу не ходит,она работает дома,у нее свободный йграфик. но тем не менее она его постоянно напрягала,пот он безотказный. Она выбрала правильную тактику. Она печется о своем ребенке и о своих интересах. Но при таком раскладе, он не женится. насколько мне известно,он до сих пор не женился, кроме того, мать отдает ему дочь на все выходные,а сама устраивает личную жизнь. Мне такое точно не надо. Когда он это поймет,что ним просто манипулируют,будет поздно. Года то идут,и он не молодеет,а из-за того,что все праздники и все выходные она привозит дочь ему, свою личную жизнь он вряд ли устроит. И мне его жаль,пот я понимаю,что бывшая это делает специально.
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляSambu
Не хочу расстраивать Вас, автор. Жена действует правильно. Она хочет его вернуть и идет по правильному пути. Не даром она к психологам обращалась и т.д. Мудрая она. И сильная... А Вам даже не знаю что сказать...
она то может и молодец, но я не очень хочу борьбы за мужчину
вроде же не средние века
Фенте Фря
• 09 января 2020
Ответ дляSambu
Поэтому я и не знаю что сказать...
а почему вы думаете что она хочет его вернуть?