ГейТуда• 09 января 2020
Куда и как сообщить о незаконной предпринимательской деятельности?
Куда и как сообщить о незаконной предпринимательской деятельности? Нигде не могу найти в нете. Или может не там ищу?
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2020
в налоговую звоните, и самое главное номер своей карты оставьте чтоб Вам премию за стукачество прислали .
Отчебучкина• 09 января 2020
А какой результат вы ожидаете от вашего сообщения об этой деятельности?
КошкинДом• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
о перші стукачі, електорат 73%

Вас не было до обеда-без вас было лучше.
Кокосиха• 09 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
о перші стукачі, електорат 73%

Это уже далеко не первая, к сожалению.
ГейТуда
• 09 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Опишіть ситуацію.
бм платит минимальные алименты с минимальной зп. еще и часто ходит на больничные и берет отпуска за свой счет. у него есть свой бизнес. и он с..ка старается любыми путями уменьшить алименты. больше 600 грн. на ребенка ну никак не выдавить. считает, что я шикую на эти деньги. достает и прессует морально.
На морозе• 09 января 2020
Я на бывшего жаловалась в трудовую инспекцию и налоговую. Это две разных организации.
+ В СЭС ещё письмо писала на козла такого. От СЭС это чмо откупились. Посмотрим как от налоговой откупиться, придурок.
Прости девочки, наболело, кинул меня на 5000$ тв@рь.
Веселая моль• 09 января 2020
Ответ дляГейТуда
у вас официальное решение и исполнительный лист по алиментам?
На морозе• 09 января 2020
Ответ дляГейТуда
1. Идете в налоговую желательно того р-н в котором его бизнес. Пишите заявление о том что скрывает и не платит налоги, о том что набирает и увольняет людей после недели работы, о том что не выдает чеки и не оформляет сотрудников.
2. Далее тоже самое в трудовую инспекцию. Они выше налоговой.
3. Если совсем скучно можно в СЭС и прокуратуру, милицию.
Но трудовой и налоговой ему хватит сполна. Не благодарите.
ГейТуда
• 09 января 2020
Ответ дляВеселая моль
нет
ГейТуда
• 09 января 2020
Ответ дляНа морозе
спасибо огромное
ГейТуда
• 09 января 2020
Ответ дляВеселая моль
подавайте, будет хоть 1100 грн
спасибо. будем бороться
ГейТуда
• 09 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
узнайте есть ли у них крыша -если есть то могут вас побить
крыши нет. этот жлоб никому платить не хочет.
На морозе• 09 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Никакая крыша не поможет если писать в налоговую, трудовую, прокуратуру и милицию. Ни одна крыша не поможет против 4 организаций столько знакомст не соберут. Менты только ’проституток’ крышуют различного уровня. Где вы пугалок таких начитались? Какая крыша при алиментах 600грн? Не пишите ерунду.
Одна налоговая только его раскатант как блин если найдут хоть что то из того что я писала выше. И ни одна крыша не спасет.
Я-ваш шанс• 09 января 2020
Ответ дляГейТуда
Тю, то надо было смотреть за кого замуж выходили и от кого детей рожали.
На морозе• 09 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Надо мамашам для сыночков татуировки на лбу делать что бы легко было считывать кто есть кто.
Мало кто в 20 сможет увидеть то что можно видеть в 30. И в 30 мужчина хоть что то из себя представляет и видно тем и проще с ними дела иметь, а молодым девочкам как быть когда не сразу понятно как оно будет? А если гормоны и любовь. Не пишите ерунду такую.
Если бы все смотрели были бы идеальные браки. Покажите хоть 1 идеальный брак? Их просто нет.
Каждый человек с недостатками. У автора просто дебил (это слабоумие мед.термин) обделять сына может только такой человек. А она обычная женщина ’дура’ которая хотела детей и семью. Никто не виноват что такая природа. Ее жаль. Если умная будет теперь умнее, если дура то и не жаль. Урок получила. Все через это проходят.
Кто то в 30 глаза открывает кто то в 50.
Я-ваш шанс• 09 января 2020
Ответ дляНа морозе
Мама должна научить свою доцю отличать мужчин от мудаков.
Я-ваш шанс• 09 января 2020
Ответ дляНа морозе
Умная бы уже забыла и не растрачивала своё время и энергию на месть.
На морозе• 09 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так они все такие))) Кого там отличать. Я теперь их использую по назначению. Спасибо научилась сама без мамы)
Вам желаю того же просветления)
На морозе• 09 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А не умному можно делать гадости? А умному нет? Логика хорошая. Я татарка поэтому кровь за кровь. Нужно было раньше думать прежде чем на деньги кидать. Я была невеста типа до недавних событий кто знал) Теперь это уже не мои проблемы. Я еще не один раз напишу и знакомые помогут, не на ту напал.
Учитесь защищать себя, а не грехи отпускать. Бог таким простит. После энергии разрушение приходит на пустоту энергия созидания)
А защищать всегда себя нужно иначе на голову залезут и первые это такие как вы, которые боятся видимо что от кого то тоже прилетит)) Потому и пишут нет вы что не мстите, спите спокойно.
Я отомстила и невероятно счасилива. Пусть пробудет на моем месте и заплатит правда в 10 раз больше) Это уже не мои проблемы.
Ещё 200 раз ’размажу его как блин’ гос организациями. Ибо нех.
Заодно видите какая я полезная прям экскурс для других написала. А ведь работает) Бойтесь те кто ведёт неправильно учёт и делает пакости людям))))