Ух_ты_какая_я• 09 января 2020
Девочки, а можно взять у провайдера распечатку сайтов??
В этом и вопрос. Могу ли я пойти к провайдеру и взять распечатку сайтов из истории, куда в этом месяце заходила по своему адресу??
После шести ни-ни• 09 января 2020
автор, у вас личный айпи адрес или как? за личный нужно платить, а так провайдер вам только сигнал и доступ к инету продает, ему до ваших порно сайтов нет дела

Ух_ты_какая_я
• 09 января 2020
Ответ дляАлгонавт
автор ищет порносайты мужа
нет))) не хочу чтобы он порносайты мои увидел))
Ух_ты_какая_я
• 09 января 2020
девочки .я серьезно. Может муж пойти взять распечатку или нет????
Ух_ты_какая_я
• 09 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни

оо, а как тогда мужья за женами следят???