Научительница• 09 января 2020

Учеба детей

Как вы относитесь к школьному образованию ваших детей. Есть ли репетиторы? Есть ли цели ? Есть ли планы на будущее?
СКИБИДЫШь• 09 января 2020
честно - странный вопрос..........
Пожмаковна• 09 января 2020
Пока ребенок учился в гос школе был репетитор по английскому и укр мове. После перехода в частную школу репетиторы отпали за ненадобностью .
Вечный двигатель• 09 января 2020
Учится и учится. 15 лет. Мог бы и лучше. Я не контролирую.
Ищу Аленя• 09 января 2020
Репетиторов нет частная школа
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 января 2020
Дочь в 4 классе, учится нормально, ходит на доп. англ. (групповые занятия). Репетиторы будут класса с 7-8, когда она определится с тем, что ей интересно и нравится. У меня подружка репетитор англ. и говорит что большое различие нашей страны и Европы\Америки в том, что у нас детей ведут на дополнительные занятия по тем предметам, которые ребенку не даются в школе. А нужно вести на те, которые даются. Если ребенок не будет знать математику, но ему дается англ - есть смысл дать упор на тот предмет который дается. Тем более что система ЗНО сейчас позволяет заканчивать школу просто с проходными баллами по всем предметам, но при этом имея высокие баллы по 1-2 дисциплие и поступать на бюджет в вуз.
кнопкодав• 09 января 2020
Ответ дляПожмаковна
Классная значит школа- посоветуйте, пожалуйста
Пожмаковна• 09 января 2020
Ответ длякнопкодав
КМДШ , Киев
кнопкодав• 09 января 2020
Ответ дляПожмаковна
КМДШ , Киев
Спасибо! да шикарная школа - но очень дорогая
Пожмаковна• 09 января 2020
Ответ длякнопкодав
Да, цена не слишком приятна, но за третий год обучения реально не к чему придраться
автор Научительница • 09 января 2020
Вопрос связан с уровнем образования.
Ребенок учится в ведущем лицее Украины, но вопросы не дают мне покоя
ША все! я пришла• 09 января 2020
Сын 9 лет, 4 класс.
Два репетитора.
Английский ( в школе преподавание и учебники - ужас, репетитор со 2 класса, знания на порядок выше одноклассников).
Математика (по натуре явный гуманитарий, но считаю что 8-9 баллов по матем должно быть).
Пожмаковна• 09 января 2020
Ответ дляНаучительница
Вопрос связан с уровнем образования.
Если вас не устраивает уровень обучения в целом или по отдельным предметам, то вы вполне можете оплатить курсы и программы,которые покажутся вам интересными и полезными.
Щас ухожу• 09 января 2020
Ответ дляНаучительница
Вопрос связан с уровнем образования.
каком?
ША все! я пришла• 09 января 2020
Хоть сыну ещё и рано, 4 класс, но я держу руку на пульсе его учебы. Чтобы потом баллы ЗНО не стали сюрпризом и поводом идти учиться, куда по ним возьмут.
Хотя в принципе любой контракт в украинском вузе оплатить сможем.
Не буду• 09 января 2020
Державна школа,є все-репетитори,цілі,плани.Контролюю навчання.
Барбитта• 09 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну есть же обяз. предметы,нравится или нет,но надо сдавать)Укр.мову матем. и англ. держу на контроле, остальные сам выруливает,но у него 6 класс,нет еще физики,химии...
УжеВотДа• 09 января 2020
Старшій 15, сама перейшла в ліцей, сама попросила репетиторів, англійська додатково з першого класу. Менша в 1 класі, планів поки нема глобальних, просто читає, пише, рахує. У старшої конкретного плану немає, але є напрям з предметів, які подобаються.
УжеВотДа• 09 января 2020
Ответ дляНаучительница
Вопрос связан с уровнем образования.
Який саме, якщо не секрет?