Чебураха с перцем• 09 января 2020
Зустрічаюсь з дівчиною а вона не готує ніяких смаколиків бог не вміє
Це нормально?до неї була жінка ,яка смачно готувала то я й звик ,ви тут всі смачно готуєте?
No problems• 09 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Автор, если плитку ложить умеете, приходите, покормлю, только приготовила
столько жира..
ТрубоДурочка• 09 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Стесняюсь спросить ШО це с морковкой?
Прикуси Язык• 09 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вообще-то все нормальные девушки приходят на первое свидание с лоточком борща, голубцов и котлет. Ну и от этих данных потенциальный жених уже отталкивается. Не..ну а ЧЕ..время зря тратить.

ага, и тут же на первом свидании секс, чтоб точно все все поняли друг про друга....
ТрубоДурочка• 09 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Класть
НАкласть. Задолбали эти тошнилки грамотные на кидстаффе
. Я один раз ошибку в слове сделала. Так там целая эпопея была. Аж отдельную тему создала дама. Травма у нее психическая произошла.
Брюльтик• 09 января 2020
Ответ дляЧупокабра
А третье это что?
Прикуси Язык• 09 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не обращайте внимание на убогих, им и так досталось
Чебураха с перцем
• 09 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Не вмію ))я гуманітарій ,скажімо так не фізичною працею заробляю ))
Брюльтик• 09 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ого)ото вам повезло
ТрубоДурочка• 09 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык

Конечно, если замуж хотите.
Чупокабра• 09 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Стесняюсь спросить ШО це с морковкой?
Бобы свежие
Прикуси Язык• 09 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Конечно, если замуж хотите.
Та не, это уже если он хочет...
надо ж понимать за что борщ варила
ТрубоДурочка• 09 января 2020
Ответ дляБрюльтик
Ого)ото вам повезло
Та мне все равно. Я захожу сюда кайф получить. А в итоге через пост наблюдаю, как кого-то исправляют в правописании. Мне не интересно это читать. И просто раздражает. Вообщем. Не важно)))
Чупокабра• 09 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Тогда прийдется сидеть голодным
ТрубоДурочка• 09 января 2020
Ответ дляeuhunter
Вам продали бракованную женщину, просто замените ее по гарантии
Так на базаре покупал. Гарантию не дали.
Ответ дляТрубоДурочка
И из ресторана правильные девушки обязательно забирают остатки ужина. А сахар из сахарницы в лифчик засыпают. Мыло из туалета в специальную ёмкость отливают, и пару рулонов туалетной бумаги в клатч запихивают. Домовитые должны быть девушки, да!
Чумачечая_• 09 января 2020
начала готовить только после замужества,до этого были специально обученные люди)),а потом пришлось....не все сразу осилила,все постепенно....муж учил каши варить))теперь уже готовлю некоторые блюда лучше некоторых,но не пылаю ’страстью’ к этому делу(готовке).Мужу всегда говорила:’бачили очі,що купляли?!’какие претензии ?!,он всегда отвечал что видел и никаких претензий
ТрубоДурочка• 09 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Та не, это уже если он хочет...
надо ж понимать за что борщ варила
Ряженка• 09 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Депутат?
То у їдальні ВР смачно і недорого, у чому взагалі проблема?
Ряженка• 09 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Тогда прийдется сидеть голодным
У холостяка, не умеющего готовить, на случай плохой погоды должна быть в морозилке пачка пельмешек, ну и Мивину тоже никто не отменял.
Ряженка• 09 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Мои сыновья в 6 и 9 лет умеют нарезать на суп картошку, морковку, сделать фрикадельки.
Пока ещё даже непонятно, какие профессии у них будут, но перекусить себе что-то сварганят.
Шальная коклетка• 09 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не вмію ,Я гроші заробляю )
а вона нi?
Лама_мама• 09 января 2020
Ответ дляeuhunter
Так все равно закон о защите прав потребителей действует
Чака ж нет. Как доказать, что именно здесь купил? ;))))
ПуГоФФка• 09 января 2020
Ответ дляРяженка
Ну автор не ваш сын, готовить не умеет, вот и ищет себе домой обслуживающий персонал на шару:) А за это он ее своей девушкой называть будет:))
ПуГоФФка• 09 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не вмію ,Я гроші заробляю )
А ви гроші тільки для себе заробляєте,чи й дівчину вже утримуєте? Бо для себе вона готує, я чомусь впевнена:)))
Сорока-ворона• 09 января 2020
Навіщо вам ті смаколики, нема за що купувати їх, чи що? Якщо жінка вдома буде на кухні жити, то через років десять буде центнер важити, воно вам треба?