Летала_НаМетле• 09 января 2020

Какие пристойные пятизвездочные отели в Египте ?

Расположены на возвышенности, и к пляжу нужно спускаться. Спасибо!
Бубль Гум)• 09 января 2020
Альбатрос аквапарк. К пляжу ехать, но нормально.

Ло Шарик• 09 января 2020
Риксос, Стелла Ди Маре, Штейгенбергер
Садоводница• 09 января 2020
Риксос
Ло Шарик• 09 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Пристойно, но не идеально. Пляж там уже открыли?
Бубль Гум)• 09 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да, открыли. Но только ездить, лифт закрыт.
ПП-шница• 09 января 2020
Ответ дляБубль Гум)
Были, отель супер, но пляж 3я линия, идти если жара нереально. От корпусов до рецепшен, где останавливается бусик на пляж идти по лысой территории метров 400-500.
Туда только не в сезон можно - пляж в закрытой бухте. Но тогда бассейны холодные в аквапарке.
Мне 4ка Аква Блю больше понравилась, мы там до постройки 5ки отдыхали
Ло Шарик• 09 января 2020
Ответ дляПП-шница
Мне 5-ка как то не очень. Кухня никакая. Если между этими выбирать, то я склоняюсь к Аква Блю.

Ло Шарик• 09 января 2020
Ой, автор, не дочитала, что Вас интересуют отели только на возвышенности)))
ПП-шница• 09 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
+1000
Завтракали и ужинали в Аква Блю. Их гратен из баклажанов помню до сих пор... Мммм...
Обед как когда. И идти в ресторан от корпусов отеля до Аква блю не дальше, чем в сам Аквапарк))
Царь-Матушка• 09 января 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я такого же мнения, были в обоих, Аква Блу оказался лучше. А вообще я за Риксос, если не зимой