Любвиобильный бот• 09 января 2020
Сколько налички можно везти с собой в Египет?
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2020
Один человек независимо от возраста, может вывезти сумму до 10000 евро или эквивалент в любой другой иностранной валюте по курсу Национального банка Украины, установленному на день пересечения границы, БЕЗ подтверждающих документов и письменного декларирования на таможне. Это правило также касается и Египта.
ЯяяКакаджамбо• 09 января 2020
Ответ дляБутербродница
Поверьте, Вы столько не возьмёте))
Это точно. Не то что я стремалась, когда везла в Египет чемодан сосисок по заказу знакомой
Любвиобильный бот
• 09 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Любвиобильный бот
• 09 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо)
Крошечка-хаврошечка• 09 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И я понимаю Вашу знакомую отведав ихних ’сосисок’.