Агент Пинкертона• 09 января 2020

он написал о себе .... сз

он написал о своих интересах .
ну это в ответ на мой предыдущий вопрос.

что дальше ?
о моих интересах не спросил
может он ждет что я скажу " оооо , ну надо же, ты такой крутой "
???
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
ой вы юмористка в принципе, я могу написать шо у родственников есть куры
Куры? Не... мелко . Не тот масштаб. Надо шоб с размахом-свыни, овцы, на крайняк--кАза

автор Агент Пинкертона • 09 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я советую вам ответить и в конце намекнуть, ч о у вас так же есть хобби. Если поинтересуется, тогда отвечайте, а если и после такого нет- значит заканчивайте общение с ним
спасибо, а фото лошадей просить ? или это чересчур будет ?
автор Агент Пинкертона • 09 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вы представляете, у нас в селе соседка, они разбагатели, точнее у нее пенсия, но сын хорошо зарабатывает , так она так обленилась, что курей порубала. Капец шо лень делает с людьми. Невестка учительница, двое детей. Ну ей т.е. внучки 7 и 9 лет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот напишите ему эту историю. То то он удивится. Куда там те лошади)))
автор Агент Пинкертона • 09 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
автор Агент Пинкертона • 09 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
слушайте, какой у вас крутой ник, аж завидоваю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Сама себе с таким ником завидоваю)))
Тем более в Англии я прожила 2 года. В пригороде Лондона
автор Агент Пинкертона • 09 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сама себе с таким ником завидоваю)))
ну вот, ники никогда не врут , а потом? хотели остаться ? пытались ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Молодая была, дура- вернулась, бо любофф, с которым почти сразу и развелась.
А там шотландец и англичанин ухаживали. Молоде, дурне, короче)))

автор Агент Пинкертона • 09 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ээх..... , я тоже была такая дурная , сколько лет и сколько возможностей в жо...
автор Агент Пинкертона • 12 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
что-то ничего... эти пару дней мы переписывались, но обо мне он ничего не спрашивает.... наверное я больше не буду ему писать....