КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2020
Сусіди(((
Це лихо якесь, стихійне. Кожен день в них падають шафи, соватєься меблі, гепають діти, катаються шари, ходить на підборах, стогне, а потім, контрольний в голову, в Пт приходять гості з дітьми....кожну Пт... Іііі здогадайтесь.
Будинок панель.
Просили, звертались до голови осбб, робила зауваження, писала листи та вішала на двері, знов дзвонили голові, викликала поліцію.
Дякуючи цим людям я зненавиділа усіх дітей, а сусідці через день бажаю їм всім зламати ноги руки та шиї.
Я достатньо зробила? Вже можна починати більш жорстоку війну?
Будинок панель.
Папобус• 09 января 2020
В разрешённое время имеют полное право юбка они не виноваты, что у вас дом без шумоизоляции
КохайтесьЧорнобровi
• 09 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Флора и фауна!!
то реально так
живий куточок у дурдомі
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 января 2020
Вам нужно договориться с соседями над ними и каждую субботу мстить с песнями, плясками, подвижными играми и проч.
4есотка• 09 января 2020
Я теж бішусь, коли зверху цілий день гавкає і бігає велика собака, а ввечері ще діти. Але до 22.00 дозволено. Тому зніміть корону, всі ми люди. Не подобається- переїжджайте.
Неугомонная• 09 января 2020
а что вы хотели от панельки.....там слышно как сосед в туалете пердит.....не говоря обо все остальном
Элька-Карамелька• 09 января 2020
Ответ дляЖирный Валерка
В какое время шумят? До 22 имеют полное право в рабочие дни
Нет. Есть определенный уровень шума. Если нет 10 вечера то это не значит,что можно шуметь и стоять на голове
Чтооооооооооо?• 09 января 2020
да ладно Вам, а как у людей есть соседи с психическими заболеваниями кричат, воют. И ничего живут, а Вам стук каблуков мешает, или сутками ремонты делают. У Вас ещё нормально
Элька-Карамелька• 09 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Срочно покупайте частный дом и переезжайте туда!
Почему это всегда советуют тихим соседям? Может легче буйным свалить и орать там себе спокойно и мебель ронять
КохайтесьЧорнобровi
• 09 января 2020
Ответ дляЖирный Валерка
по різному, діти можуть і в 23.30 набирати оберти, до 00.30
закон я знаю, є ще якась людяність
Элька-Карамелька• 09 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Таких единицы. В отличие от шумных соседей
Жирный Валерка• 09 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хоть на пол спите,вы у себя дома. Без доп.средств типа перфораторов,дрелей и т.д не реально одними песнями и поясками создать шум,превышающий дозволенного
Чтооооооооооо?• 09 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да ладно единицы, сейчас таких много. Может там и не такие шумные соседи, просто автор одинокая женщина, которой не чем заняться, все ей не так. Детей мужа нет, а хочется кого то строить
Пьера Безухова• 09 января 2020
Как вариант звоните в полицию там драка и крики а когда приехали то главное говорить что я их что разнимать буду?
Как вариант спросите у соседей сверху этих идиотов нужно ли им что то подрелить в субботу в 8 утра после пятничной гулянки
Элька-Карамелька• 09 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я ни разу о таких не слышала. А вот неадекватных соседей через одного
Мейк-ап форева• 09 января 2020
Сочуствую вам, это жесть. У меня сосед пьет, шумит, все бросает, посуду бьет, орет.
Меряю линейкой• 09 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Флора и фауна!!
Да может там терариум уже, а подраздела нет такого))
КохайтесьЧорнобровi
• 09 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
це є така категорія людей, моя сусідка звідти
припхалась з чоловіком верещать шоб я хату собі купила а чого я?
Бери купляй і вигюлуйтесь як мауглі
4есотка• 09 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Шукає ,де йому комфортно той, кому не подобається щось.
Дадосвидания• 09 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тихих реально мало. Мы тихие и тишину нигде не нашли, всё таки реально нужнн дом. Иначе никогда не будет тишины. То сбоку, то сверху.
КохайтесьЧорнобровi
• 09 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
поліція не приїхала, а перфоратор вже теж був, в стелю
Але, ще ж теж люди є(((
Куплю орехи• 09 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Буйным это не мешает мебель ронять!
Элька-Карамелька• 09 января 2020
Ответ для1973
Так буйных все устраивает)
Пока не придут еще буйнее