КохайтесьЧорнобровi• 09 января 2020

Сусіди(((

Це лихо якесь, стихійне. Кожен день в них падають шафи, соватєься меблі, гепають діти, катаються шари, ходить на підборах, стогне, а потім, контрольний в голову, в Пт приходять гості з дітьми....кожну Пт... Іііі здогадайтесь.
Будинок панель.
Просили, звертались до голови осбб, робила зауваження, писала листи та вішала на двері, знов дзвонили голові, викликала поліцію.
Дякуючи цим людям я зненавиділа усіх дітей, а сусідці через день бажаю їм всім зламати ноги руки та шиї.
Я достатньо зробила? Вже можна починати більш жорстоку війну?
Экспертиза• 09 января 2020
Ответ дляПапобус
В разрешённое время имеют полное право юбка они не виноваты, что у вас дом без шумоизоляции
Юбка?

автор КохайтесьЧорнобровi • 09 января 2020
Ответ для1973
Так буйных все устраивает)
не всьо, їх бісить шо їх на місце ставлять)))
Тому що ´´ ЭТОЖЕДЕТИ мне что их привязать,,?
Апрель Ивановна• 09 января 2020
Вы моя соседка?Только только в Вайбере прочла упрёки от соседки,как она задолбалась терпеть топанье моих детей,еще и за весь дом расписалась.Зато сами ходят,как слоны.Угрожала соцслужбами и что завтра ее мама к нам спустится поговорить.До этого жениха подсылала,в окошко стучать,чтоб я детей угомонила.
4есотка• 09 января 2020
Можна помститись звуком їм , а можна так

Меряю от единицы• 09 января 2020
У меня такие же. Двое детей, их папаня и бабушка. Жена ушла. Там полный армагедец. До часу ночи стабильно . Ор, крики, игры, трясут трубу отопления, катаю что то по полу, гремят дверью в стену ,тянут табуретки из кухни через всю квартиру в гостиную по полу. Дебилы короче
Интеллектуальные оладьи• 09 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
так угомоните
Ангел-предохранитель• 09 января 2020
До мене сусідка прибігла, бо викрутка на підлогу впала, а у неї, бачите, дитина спить. А ще я смію на вихідних битки робити. Я розумію, раніше жили дідусь з бабусею тихесенько. Але я теж жива людина і літати над підлогою не вмію, спочатку намагалась якось людяно відноситись, але коли їй моя кавоварка почала заважати, бо пищить вкінці приготування - просто послала і живу як хочу. Прикрутіть амбіції і переїздіть на верхній поверх, там сусідів зверху нема

Ответ дляАпрель Ивановна
напевно ні
Але дітей виховуйте, на всяк випадок
стане в нагоді
Элька-Карамелька• 09 января 2020
У нас народ дикий. Не понимает,что не один живет в доме,что соседей уважать нужно.Как из лесу вылезли некоторые. Без воспитания и понятия социума
Апрель Ивановна• 09 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
напевно ні
Але дітей виховуйте, на всяк випадок
стане в нагоді
Спасибо,ваш звонок очень важен для нас)))
Ответ дляМеряю от единицы
ось десь так і в мене((( зрозуміє той у кого такі суміди
Оч@ров@Шк@• 09 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня такая же соседка. возомнила сама себе, что днем тоже должна быть тишина, потому что она не работает и днями сидит дома. пришлось послать ее. правда ребенка я ограничивю все таки.
ПешитеБесАшипок• 09 января 2020
Автор я вас розумію і підтримую. Є такі неадеквати що жах.Діти цілий день бігають як бубуїни, батьки замість того щоб виховувати і пояснити що внизу живуть люди також так себе ведуть. Ідіоти, для цього щоб скакати є майданчик, гуртки, спорт, батути. Я також виросла в квартирі, мені мама змалечку забороняла бігати, скакати і кричати, бо внизу жила бабуся яка хоче відпочити. Виховання починається з сім´ї. Автор тут тільки перфоратор і швабра в потолок, бажано постійно, або коли дитятко спить
Ответ дляАнгел-предохранитель
які амбіції??? Стартпост перечитайте, потім зрівняйте з вашою ситуацією.
Оч@ров@Шк@• 09 января 2020
автор, я вам верю. хотя у меня соседка снизу неадекватка, но есть подруга, которая дома детям разрешает все. я когда прихожу к ней с ребенком, то поражаюсь как она разрешает детям на голове ходить. а она говорит, что я у себя дома и что хочу то и делаю.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Куда_бежать• 09 января 2020
мой сын именно после 21.00 хочет попрыгать и побегать
видно уже отдохнул и силы нужно куда-то деть
до 21.00 сидит тихо , играет в тихие игры.
а после 21.00 бегает- создает иллюзию битвы, блин.
но это на минут 10 максимум, я его ругают и стараюсь угомонить

но эта закономерность, вот именно после 21.00.
сказочное_Бали• 09 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
це є така категорія людей, моя сусідка звідти
припхалась з чоловіком верещать шоб я хату собі купила а чого я?
Бери купляй і вигюлуйтесь як мауглі
Автор, там половину из того что Вы описали (типа катающиеся шары) это сам дом создаёт эти звуки, панели играют. Потому и советуют Вам переехать в частный
Ответ дляАпрель Ивановна
це дуже добре що і я стала в нагоді, бо поламані ноги руки то біда

Куплю орехи• 09 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бери купляй і вигюлуйтесь як мауглі
В своей квартире что хочет, то и делает! Шумоизоляция вам в помощь и беруши
Опля Картопля• 09 января 2020
Да ладно, то вам настоящее быдло сверху не попадалось. Отбивные они начинают в 23:00 делать. Ну режим у них такой. Ремонт с тяганием мебели в 21:00 начинают, к часу ночи заканчивают возить те шкафы. Какие вопросы, муж в такое время у них с работы приходит. Пошел 4 год ремонта уже. Их личинка в 9-10 вечера только разгон берет, когда помладше была, до 2 ночи могла скакать. Сейчас до 11 в хорошие дни, до 12 в плохие (для нас). Ну а что, этожеребенок, режим такой. На балконе курить перестали - мы не успели вздохнуть, они в подъезд перешли. Ну личинке же дышать куревом вредно, а всем остальным жителям очень даже полезно.

Я могу часами про них писать. Все жду, когда мои проклятья по адресу дойдут. Верю, что дождусь.
Ответ дляОч@ров@Шк@
+++вам
в нас нічого не міняється
вдень я її не чіпаю
Скомуниздила• 09 января 2020
Ответ дляЖирный Валерка
В какое время шумят? До 22 имеют полное право в рабочие дни
Смотря в каком городе. В Киеве до 19.00. И уровень шума в квартире не должен привышать 40 Дб днем и 30 Дб ночью. Спокойный разговор равен 35-40 Дб. Громкая речь 50-60.
Томатико• 09 января 2020
А зачем вы голове правления звоните? Вот не представляю чтобы мне жильцы звонили по таким вопросам ...
Ух_ты_какая_я• 09 января 2020
Когда дебилы сверху набухиваются и начинают орать в караоке в 12 ночи- я успокаиваюсь тем, что в соседней панельке живут реальные шизофреники, там ор круглосуточно и с матами на пол района. Мои дебилы обычно после 3 допивают водку и падают спать.
Ответ дляПешитеБесАшипок
дякую)))
Оч@ров@Шк@• 09 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
нет такого.
Куплю орехи• 09 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Каждый день?
Апрель Ивановна• 09 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы очень хорошо воспитаны,тут без вариантов.
Ответ дляКуда_бежать

це не критично, я б вас і не чіпала