Семен Семеныч• 09 января 2020

Покажите свои любимые цветы.

Вот мои орхидеи, а какие у вас любимые цветы?
Сладко-соленая• 09 января 2020
Фиалки моя любовь

гражданинГрубиян• 09 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Купите актару и обработайте. Это мучнистый червец.
спасибо
автор Семен Семеныч • 09 января 2020
Ответ дляТелочка
Зайчик.))) Пусть все будет у вас хорошо! Искренне желаю.
Спасибо, добрый человечек, а то думала напишут, что начала про цветы, а закончила живностью. Ещё у меня кот и кошка, которые скоро лопнут от обжорства
автор Семен Семеныч • 09 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Фиалки моя любовь
У меня не уживаются, пропадают.
Апофиозная• 09 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
у меня на орхидеи белая гадость напала, уже разнеслась на все
мойте с мылом хоз и спиртом разведенным, я так вывела, тоже на все цветы пошло
задумчивая мордочка• 09 января 2020
Ответ дляАпофиозная
У червеца локация на корнях, поэтому можно мыть хоть каждый день, результат будет только на время
Сладко-соленая• 09 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
У меня не уживаются, пропадают.
Я понятия не имела, что они капризные и не у всех приживаются. Мама сказала, когда у меня ставить некуда уже было. Из любого листика вырастают, у неё даже мои взрослые и окрепшие гибнут.
автор Семен Семеныч • 09 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Да, очень много зависит от места их пребывания. У моей мамы тоже цветут и жиреют, у меня не хотят. А так я их хотела.
гражданинГрубиян• 09 января 2020
Ответ дляАпофиозная

Смурфик• 09 января 2020
У меня вот такая цвела пару лет назад, надеюсь и в этом году оживет.
На_оба_рот• 10 января 2020
Шлюмбергеры и хойи
artushik• 10 января 2020
У меня орхидея лудизия драгоценная самая любимка. Растёт как трава)
автор Семен Семеныч • 10 января 2020
Ответ дляartushik
Покажите какая у вас
artushik• 11 января 2020
Вот такая - это фото из инета, но по размерам у меня такая же клумба) Она классная тем, что растёт просто в земле и полив - как обычный цветок.