барабанщица• 09 января 2020
Мейк ап себя нормально чувствует?
Что с этим сайтом ?
30 мл воды стоят 1455 грн
50 мл -931 грн
У них там все нормально?
30 мл воды стоят 1455 грн
50 мл -931 грн
У них там все нормально?
Копуша• 10 января 2020
Ответ длябарабанщица
У меня закрадывается сомнение , что оригинал и не оригинал
Скорей всего, уценили из-за даты выпуска.
Забагаловка• 10 января 2020
Ответ длябарабанщица
Не факт. У них часто такой разбег.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 января 2020
Ответ дляЯниЯ
Нинада про «полное»
Мне пока фуфел не присылали
Если на то пошло , Брок не лучше
Мне пока фуфел не присылали
Если на то пошло , Брок не лучше
Ну вам повезло, у мня тоже раньше было все ок, а в последний раз залипуха, бутылка была в порядке, а вот стойкости ноль((( хотя до этого тестила их в другом месте и они даже после душа были слышны
Меня много• 10 января 2020
Ответ дляДуняша
Я удивляюсь. Столько отзывов о том, что там подделки, а люди все равно гребут.
Я 2 раза купила. Первый подарила маме, не проверив, что не оригинал, второй мужу. На муже сразу почувствовала, что подделка, батч код проверила, не оригинал, потом мамины - то же самое. Стыдно за подарки и обидно. Отзыв мой добавили после скандалов только, но через время все равно удалили.
Вот тоже не понимаю, столько людей даже тут писали о подделках, не понимаю, зачем так рисковать, цены же почти как в броке.
Бывшая блондинка• 10 января 2020
Ответ дляМощныйШива
На мейк апе парфюмерия оригинальная. Убеждаюсь уже много лет. Как раз сегодня получила заказ. Но непарфюмерии, правда;))
Есть и подделки, я один раз напоролась, поэтому только в дьютике беру
Плакат с автографом зимы• 10 января 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
’Фуфел не присылали’ потому что вам сравнивать не с чем. Вы мейк ап сравнивает с мейк ап. Вот брала два парфюма за границей, потом черт дёрнул купить в мейк - спиртяка в последнем случае. Написала на сайте, то звонили и меня убеждали, что мне показалось. Хотя, даже бутылочка отличается. Хрен с ними, все равно назад не заберут. Только больше покупать там не буду.
Я покупала во Франции, в дьтиках разных стран, в Броке, на разных сайтах у нас. Сказать могу одно - 1-2% фуфела есть везде. Это большой бизнес и эти 1-2% - огромные барыши. И подделка заходит на уровне ввоза в страну.
Мейк ап нежно люблю за адекватность, брок за возможность придти, выбрать и быстро купить.
И так смешно читать сказки про ’брок 100% оригинал, а мейк ап 100% подделка’. Блажен, кто верует. Люди просто не в теме )
Ответ дляМеня много
И в броке такие же шансы купить подделку ) Что будем делать?
Меня много• 10 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Про брок не встречала такого, а про мейкап регулярнг жалуются
Ответ дляМеня много
Вы и правда думаете, что все, кто жалуются хоть когда-то что-то покупали на мейке или в броке? Они просто пишут. Анекдот ’Говорите и вы’, знаете? Вот и тут так
Меня много• 10 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, я , напр, такого не пишу, не покупала- не знаю
Ответ дляМеня много
Значит вам не надо ) Броку выгодно, если Мейк ап заклюют - знаете сколько они из-за конкуренции в инете теряют? ))
Меня много• 10 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не думаю, в мекапе зачастую не сильно дешевле
Ответ дляМеня много
Еще недавно разница была в два раза. У Брока много затрат, много персонала, помещения и т.д. и т.п.
Меня много• 10 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, а теперь нет особой разницы, для меня выбор очевиден
Ответ дляМеня много
Да мне то что )) Я ни там, ни там не работаю. И сама предпочитаю за границей покупать, хотя не всегда получается.
Цены надо мониторить - и все.
Перловая Кашка• 11 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
В коментах у них страшивали уже почему, смотрите ниже по вашей же ссылке...
Я вот не понимаю этого. Товар же у Мейкапа на складе? Значит они закупают товар? Но если закупили они товар за 10 грн, а цены изменились и теперь поставщик просит уже 20 грн, то КАКОЙ СМЫСЛ Мейкапу продавать старый товар за 10грн если новый им надо будет закупать уже по 20??? Они из своего кармана ту разницу оплатят? Выходит же что с той единицы товара, они мало того что не зарабатывают, так ещё и теряют! Объясните мне кто-нибудь логику магазина продавать по старой цене, которая ниже реальной закупочной.