КаРаКаТиЦа• 10 января 2020

Я не смогла уснуть ,пошла на кухню

Делаю оливье .
А у вас как началось утро?
БершкомангоЗар• 10 января 2020
Вы и не спали? Я еще так и не уснула
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы и не спали? Я еще так и не уснула
Не спала ,зря только 3 часа провалялась ((
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы и не спали? Я еще так и не уснула
А Вы чего ,коридоры?)
Да, я блондинка!• 10 января 2020
Как обычно. Лежу втыкаю в телефон. Оливье спозаранку это сильно. Но вкусно
БершкомангоЗар• 10 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А Вы чего ,коридоры?)
Нет, я уже ночами не сплю давно. Сбился режим. В часов 7 вырубит. А вы и небудете спать уже?
БершкомангоЗар• 10 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы спали?
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Меня тоже в 7 должно вырубить ,но не судьба ,у дочки др ,надо готовить ,сегодня гости .Чувствую буду встречать их в каматозе ))
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне на вечер салат нужен ))но попробую с утра обязательно ,я любитель )
Тётушка Лошадь• 10 января 2020
Да вы что с этим оливье, сговорились, что-ли? Муж мой как раз сейчас шарит в холодильнике в поиске соленых огурцов, хочет настрогать оливье. Мы с ним оба сейчас не спим.
БершкомангоЗар• 10 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой, да (( вам будет не просто выдержать. И часто вы не спите ночами?
БершкомангоЗар• 10 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы чего не спите?
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Начинайте строгать ,это вкусно )
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Всю жизнь практически
БершкомангоЗар• 10 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всю жизнь практически
Ого... а как вы работаете и вообще? Днем потом спите?
Распутница• 10 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Иду.
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Да ,как -то подстраиваюсь под совиный режим ,я с детства так ,с рождения .Сплю днем ,иногда перехожу на утренний режим ,но долго не выдерживаю ,срываюсь на свой -родимый
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Пришлось открыть фоп и нанять людей ,чтоб самой днем спать.
Лень -двигатель прогресса ,я точно знаю ))
Вкаблучках• 10 января 2020
я проснулась раньше обычного, поставлю на выпечку лепешку с чесноком и сыром, сын любит
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляВкаблучках
А легли во сколько?
Что за лепешка ?делитесь
Тётушка Лошадь• 10 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А вы чего не спите?
Я ещё не ложилась, а муж выспался.
Фрилансер, вот график и ненормальный, ложусь утром, сплю до обеда.
Тётушка Лошадь• 10 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Начинайте строгать ,это вкусно )
Настрогает муж )) а я баиньки. Проснусь и посмотрим, что ждать будет. По идее будет борщ с драниками и оливье.
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я ещё не ложилась, а муж выспался.
Нормуль , только летом сложнее ,очень громко в обед на улице))
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
класс
Ms. Искренность• 10 января 2020
Тущу курицу,варю гречневую кашу с пряностями.,через час пойду стругать салат из смеси капусты и сельдерея с зеленью......не сплю часов с 3..тоже сбился режим,днем могу пару часов вздремнуть,потом ложусь в 22,вроде засыпаю,но...тут в 00 приходит сын и все..капец...потом худо-бедно до 3 прокемарю и трындец..Шо делать - не знаю((( На праздники хорошо выспалась,пила брют..меня он рубит от 2-3 бокалов.. А сейчас - печаль.
Вкаблучках• 10 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А легли во сколько?
Что за лепешка ?делитесь
лепешка обычная , тесто постное на пиццу, потом грубо измельчить-порезать чеснок и сыр кубиками, травы, по принципу хачапури , сложить в средину начинку запечь, готовую смазать слив.маслом верх(по принципу хачапури закрытого)тесто у меня готово с вечера. У меня сын любит такое болтше чем пиццу, как лаваш
Эскиз бесконечности• 10 января 2020
А я разрисовываю картину по номерам, спать не хочется,. Но надооооо
Да, я блондинка!• 10 января 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А вы спали?
Спала 4,5 часа.
Да, я блондинка!• 10 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да ладно, приготовили и утра ждете?
Заразили вы меня оливье, пойду наверное овощи в духовку закину.
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
, самое время перейти на успокоительные и выровнять режим
автор КаРаКаТиЦа • 10 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да ладно, приготовили и утра ждете?
Я только нарезаю ))
А про духовку можно подробне?
Быстро ли и не сохнут там они?