Аноним• 04 мая 2012

Мобильный интернет флешка-модем в ноутбук - кто с каким провайдером работает?

Мобильный интернет  (флешка-модем в ноутбук)  С каким провайдером работать удобнее и выгоднее?

Киевстар? МТС? Укртелеком-ого?........

Анна1984• 04 мая 2012
У нас Утел от Укртелеком.
Впринципе довольны,но бывает плохая скорость.

chopardsport• 04 мая 2012
Ukrtelecom
Meriva• 04 мая 2012
у меня интертелеком, довольна, пользуюсь 6 мес.
автор Аноним • 04 мая 2012
............а мне в мобилочке посоветовали 3g-мтс.......... но 400 грн и 8 грн в день как-то дороговато получается...............
МамаВанюшки• 04 мая 2012
Интертелеком. Не скажу, что супер-довольна, скорость не очень, но как и у всего моб. интернета.
BlebDj• 10 сентября 2012
надо искать у знакомых и пробовать, что будет ловить конкретно у вас дома. я например возле аэропорта живу, так мтс модем выдавал скорость 13 Кбит/сек. Можете себе этот ужас представить. да еще и дорогущий.