14 ноября 2013

почему дети которые ходят в сад так часто болеют?

у меня уже просто нет сил,и это уже крик души,мы ходим в сад с июня месяца и в октябре понеслось,неделю в садике неделю болеем,а на этой неделе были в саду 1 день и опять болеем,все мамы жалуются,я в шоке,почему так?неужели там специально детей заражают?я ребенку скоро таблетками имуннитет посажу окончательно...
показать весь текст
_krapka_ 14 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
вы везде придираетесь к словам.
Вы считаете, что это побоку каждый день в любую погоду в 7 утра она бегает босая по зелёной травке? Она ещё мокрая и холодная.
Мне интересно послушать как вы закаляете своих детей.
каждый день или только летом? :) - это важно!!! :))))
julija1982 14 ноября 2013
мы тоже болеем написала в теме антибиотики сегодня..............
Персонаж Аноним 15 ноября 2013
Вы знаете, я воспитатель. Устроилась на работу в прошлом году в октябре. Я с Вами полностью автор согласна, На нас там испытывается биологическое оружие, так как сама с октября по май месяц была на больничном 5 раз, с температурой, соплями и кашлем. До этого болела только ангиной и то летом. Знаете, как называется это биологическое оружие, бессовестные мамаши, которые водят своих сопливых детей, а иногда и с температурой, и им глубоко наплевать на всех окружающих
автор Жерица ночи 15 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы знаете, я воспитатель. Устроилась на работу в прошлом году в октябре. Я с Вами полностью автор согласна, На нас там испытывается биологическое оружие, так как сама с октября по май месяц была на больничном 5 раз, с температурой, соплями и кашлем. До этого болела только ангиной и то летом. Знаете, как называется это биологическое оружие, бессовестные мамаши, которые водят своих сопливых детей, а иногда и с температурой, и им глубоко наплевать на всех окружающих
а почему таких детей принимают в сад?я бы сказала таким мамашам чтоб забирали домой.
Волшебная палочка 15 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
а почему таких детей принимают в сад?я бы сказала таким мамашам чтоб забирали домой.
потому что по сути НЕТ протокола/продцедуры что делать когда слегка больного ребенка запихивают в группу и уходят. В законе такие случаи не предусмотрены. Да елси ребенок релаьно болен прям совсем совесем, то вызывают скорую и ребенка госпитализируют. Но на сопли и темпу 37 скорая не поедет и больница не примет.
Я спецом узнавала у воспитательницы и медсестры.
Изолятор расчитан на 2 детей, а в каждой группе сопливящих минимум двое. ВОт и имеем то что имеем - по сути управы нет.
Персонаж Аноним 15 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
а почему таких детей принимают в сад?я бы сказала таким мамашам чтоб забирали домой.
Я отправляю таких детей к медику, медсестра у нас добрая, всех принимает,а самое главное, что детки эти походив дня 3 сваливаются уже с более серьезными симптомами, но успевает заразить всех вокруг. Правда, в этом году набрала малышей, родительский комитет стоит стеной, не пускает больных детей в группу, а если мамочки упорные, то род.ком просто вызывает врача с поликлиники. Пока действуют эти методы.
Волшебная палочка 15 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я отправляю таких детей к медику, медсестра у нас добрая, всех принимает,а самое главное, что детки эти походив дня 3 сваливаются уже с более серьезными симптомами, но успевает заразить всех вокруг. Правда, в этом году набрала малышей, родительский комитет стоит стеной, не пускает больных детей в группу, а если мамочки упорные, то род.ком просто вызывает врача с поликлиники. Пока действуют эти методы.
вы живете в райцентре?
я вот себе слабо представляю что бы наша участковая, у которой более 800 детей на участке еще бы и по садам бегала учинять разборки между р/к и родителями больного ребенка
Персонаж Аноним 15 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
вы живете в райцентре?
я вот себе слабо представляю что бы наша участковая, у которой более 800 детей на участке еще бы и по садам бегала учинять разборки между р/к и родителями больного ребенка
я живу, в поселке, в моей группе 25 малышей, один врач прикреплен к детскому саду