Сиреневая цапля• 10 января 2020
Приготовление блюд, рецепты при Язвенном колите, болезни Крона?
Тяжелейшая болезнь-Язвенный колит. Все время на строжайшей диете, многие года. Все (паренное. варенное) опротивело, не передать. Очень хочется что то новенькое.
У кого такое заболевание, поделитесь рецептами или где можно еще с ними ознакомиться. Очень хочется разнообразить свое питание. Может не только мне пригодится.
Всем спасибо.
Ухтышка_малышка• 10 января 2020
На кронпортале (название сайта) зарегистрируйтесь, там на форуме отдельный раздел с рецептами.
Сиреневая цапля
• 10 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Огромное спасибо за Портал.Может еще подскажите?
Ухтышка_малышка• 10 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Как-то ничего более информативного не удалось найти. Это очень живой ресурс, много советов, рекомендаций, ссылок на сайты с отдельными темами.
Может, плохо искала, мой диагноз оказался ошибочным, потому не очень много времени провела в поисках.
Здоровья вам!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2020
Я тоже на кронпортале. Наиболее адекватный ресурс по аутоиммунным заболеваниям, особенно ЖКТ. Автор, если добились ремиссии, ешьте то, что принимает кишечник. Лучше не экспериментировать - жизнь дороже. А без ремиссии смотреть в сторону новых продуктов вообще нельзя. Не рискуйте, в общем.