Мне она шо есть шо нет Но хорошего о не я тоже не скажу. И да, если у человека сложная жизнь, это не дает право так себя вести. У нас у каждого свои сложности в жизни. Уверена, что у каждого здесь найдется с чего можно триллер снять или мелодраму.
И я мандаринку :) Тем более, что пару лет назад от этого автора был рецепт подачи моего любимого салата в форме мандаринок. Уже два НГ подряд делаю его так, всем нравится :)
Только вы за него и хвалили. Хоть и не мой был, просто поделилась. Ох меня тогда и пропесочили местные дамы))))
Немного не правильно сказала - не только вы, многие поблагодарили. А то что-то я как-то не совсем честно сказала в посте выше. Но уж пропесочили-то так пропесочили)))
_ХАТШЕПСУТ_- уже давно пишет под другим акком, мы его знаем :)
А вопрос не по теме можно? Почему не сделаете возможность редактировать свой пост? Не надо чтобы навсегда - ну хотя бы минут 5 после публикации, 10. Больше не надо. Ведь технические возможности на любом движке есть. Я так думаю)
Спасибо вам,милый человек.У вас тоже так похоже на мандарины получилось?На фото классно очень
У меня ручки не такие ровные, но даже у меня более-менее получилось. Могу добавить из личного опыта. На фото почти готовы, не воткнута петрушка только. Первый раз я не дочитала рецепт, не положила в морозилку. Мандарины липли к рукам, я сердилась, но совет смазывать руки подсолнечным маслом спасает. Второй раз я положила в морозилку и забыла. Да ещё и морковка была переварена (это отдельная история). Тоже липли, да ещё и холодные. Не хватило морковки - свеклой доукрасила. Но лучше по вкусу с морковкой.
Ой,милая девушка-Админ!Удовлетворите ,пожалуйста,моё любопытство: Настя(с темами фото отвратительной еды на скатерти с маками) и Марина из Донецка-это один и тот же человек?
Маки, это мужик с села, который писал о том, что в селе все натуральное. Его темы.