Мне странно видеть что Хатшепсут дикая, когда я видела ее ответы, мне они казались адекватными, и отвечала она, не помню чтоб было что-то неприличное. Может на разные темы по разному было, но лично я за ней скучаю.
Дикая, это ник другого человека. Все уже смешалось в кучу в этой теме
Давно? Она не раз матом всех обкладывала и ничего, писала потом выйдя из бана спокойно, никто не удалял страницу
Не помню точно. Месяца 3-4 назад вроде. Если она на самом деле написала в поддержку админам, чтобы её акк удалили, я не вижу причин, по которым они бы ей отказали :)
Ну если сама, то вполне. Только я вам обещаю, она вернется сюда)
У неї ще є тут другий акк:Тетяна Олександр,чи як там. Придурошна баба,мочила тут не по деццки. Чисто по людськи я її жалію,але не забуду її дурні прокльони Танька,лікуй голову.
Ей прилетел бан и причем со странной формулировкой причины. Не хочу озвучивать - не имею права. Человек со сложной жизнью и не легким характером. Но мне она нравилась. Жаль, что ее здесь нет.
А Вы её тему ’прощальную’ читали? Там не о бане было написано, а совершенно другое.
Человек со сложной жизнью и не легким характером. согласна ,но плохого вроде ничего не делала тут по теме мне все равно есть или удалили
да, я тоже вспоминаю ее с теплом, хотя мнения на некоторые вопросы у нас были разными