Было у неё настроение плохое, создала тему, где обозвала всех советчиц, админов и модеров разными словами, в т.ч. матерно. И в той теме написала, что удалится с сайта. Видимо, админы выполнили её слёзную просьбу.
Не читала, но по вашим словам, может в чем- то и права)
Давно? Она не раз матом всех обкладывала и ничего, писала потом выйдя из бана спокойно, никто не удалял страницу