Папина дочка• 10 января 2020
Конец эпохи бедности!
Кабинет министров повысил оклад генерального прокурора с 37 тыс. гривен до 93 648 гривен.
Об этом говорится в постановлении правительства от 11 декабря №1155, передают Українськi Новини.
При этом, оклад первого замгенпрокурора установлен на уровне 89 326 гривен, заместителя - 86 445 гривен.
Оклад начальника департамента установлен на уровне 40 тыс. гривен, начальника управления - 38,6 тыс. гривен, начальника отдела - 36,8 тыс. гривен.
МинерАлочка• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Обо всех. Наши учителя еще хуже наших прокуроров. Посмотрите на уровень образования в стране.
Так идите работать учителем. Поднимайте страну, подавайте пример, как нужно работать и обучать.
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
да, российские ракеты везде поставляются вместе с российским экипажем. то же самое было с комплексом Бук, если не забыли.
но даже не это важно.
важно, что есть противостояние, на одной стороне - россия и иран. на другой стороне - сша, нато, развитые страны.
зеленский быстро примкнул к россии.
и объяснить свое отсутствие он не может. так, как офис президента заврался за эти дни - это что-то беспрецедентное.
продал он нас путину и это становится очевидно прямо сейчас.
но даже не это важно.
зеленский быстро примкнул к россии.
РФ торгует оружием по всему миру. Как и Штаты.
Если бы ’поставлялось с экипажем’ - не хватило граждан РФ. Вот странности...
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
ракеты выстреляли - домой поехали, разве так не может быть? потом в следующую горячую точку.
Глаголица• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
А вам даже лечение уже не поможет.
Удалено администрацией...
Глаголица• 10 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Это потому, что в Украине нет столько нефти и газа, за которые можно строить и строить
Нет, здесь рассказывали о бездельниках, которые гуляли на заводе и воровали.
Кукусики• 10 января 2020
А 93 тис це щось надзвичайне? Менеджера в серйозних компанія отримують такі ЗП. Звичайно, для пересічного громадянина це велика сума, та це ж не 1,5 млн, як очільник укрпошти
МинерАлочка• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну и в чем ваши факты? Подняли и подняли. Я официально больше зарабатываю. И очень не люблю, когда кто-то считает чужие деньги.
То есть, вы до сих пор не в курсе, с чьих налогов получают зп бюджетники?
Народ имеет право ’считать’ зп своих слуг, как и спрашивать с них о результатах. Но да, это не об Украине.
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ракеты...выстрелели ...домой поехали - давайте перенесем наш диспут на детскую млощадку. Ну с пасочками, песочком, ведерками....
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
переносите, куда хотите.
я как прочитала про поставки ракет, так и пишу. а вы не прочитали ничего, но мнение имеете. это очень типично для советчиц - ни в чем не разбираться, но спорить до белых глаз.
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляКукусики
Не переключайте внимание )) А то прокуроры надоели, на укропочту переключимся )) Что, прям 1.5 млн? В месяц? Ничего себе
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
каждую неделю читаю здесь темы, что ВАШИ мужья имеют от 50тыс в месяц и выше. и спрашиваете, как прожить на эти деньги. разве нет?
50 тыс грн - это очень мало.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зачем? Мне это неинтересно.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
И много лично вы налогов платите?
МинерАлочка• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Зачем? Мне это неинтересно.
Ну вы же так беспокоитесь о том, что образование в стране ужасное.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не беспокоюсь. Мне безразлично.
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
переносите, куда хотите.
Ракета не может стрелять и ’ехать’ домой - хотя ваше описание звучит очень мило ) Так что ваш источник доверия не за луживает.
А про белые глаза любопытно - еще не слышала такого ))
МинерАлочка• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
И много лично вы налогов платите?
Достаточно заплатила за всю жизнь.при этом, с Бог знает каких годов не пользовалась ни бесплатной медициной, не получада никаких льгот и пособий.
И сейчас плачУ. Причем, плачу в Украине, а проживаю преимущественно за ее пределами.
Так что мимо.
Красота неземная• 10 января 2020
Ответ дляГлаголица
Так правильно говорили. В СССР все строилось и развивалось только благодаря активным продажам ископаемых за рубежом, за такие гадкие доллары. Вс эта видимость работы, все эти предприятия и т.п. исключительно для внутреннего потребления ( качество, соответственно, га..но) и чтобы людей чем-то занять. По сути, ничего конкурентоспособного и крутого у нас не производили. Поэтому все эти пахоты - замыливание глаз.
МинерАлочка• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я не беспокоюсь. Мне безразлично.
Было бы безразлично - не писали бы об этом.
Или ваше ’безразличие’ исключительно а негативном ключе к людям, кто за копеечную зарплату хоть что-то еще пытается делать?
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
1. про ракетную установку Бук, я так понимаю, вы ничего не слышали, не видели, не читали? ну так почитайте, это легко, столько писали. это которая МН17 сбила.
2. источники я вам искать не собираюсь, вам все равно ничего не докажешь, ради чего я буду тратить время
3. про белые глаза - читать надо больше, вполне расхожее выражение
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Ответ дляКукусики
Так и те 1.5 миллиона - это оклад с надбавками и премиями!
Кукусики• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
Можна ще ЗП айтішників обговорити, вони теж по 4-5 тис заробляють, якщо толкові. Але то таке, їм можна, от генпрокурор повинен жити на мінімалку
ЗавЛабСнаб• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
У начальника укрзализныци тоже в год 35+ миллионов официального дохода из бюджета!
Носки на подтяжках• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
50 тыс грн - это очень мало.
смотря с чем сравнивать.
у меня 8тыс
Красота неземная• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
А Вы прям специалист, я погляжу))) в России действительно практикуется, что вместе с оборудованием едут и спецы, которые обучены им управлять. Соответственно, вполне возможная ситуация, что в Иране воюют и кадровые русские военные.
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы из страны розовых единорогов? Работа прокуроров у нас передается по наследству!
не соглашусь, глупо все яйца в одну корзину складывать))
но среди детей прокуроров действительно очень много дипломированных юристов, это нормально когда в семье прокурора свой нотариус, прокурор судья и адвокат))
Ответ дляБелый Лосик
У венедиктовой , которая теперь в где, вся семья юристов.
Отец генерал и преподает где то ,мать, она...вроде брат еще
Не помню точно.
язззззь!!!• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Так вы не читайте учебники. Изучайте факты и события.
Конкретнее,назовите источники с реальными фактами ,а не перевернутой отсебятиной???
МинерАлочка• 10 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
на продукты цены выросли, равно как и на бензин
сивохо это вам новое лицо? портнов? богдан? ермак? кравчук? левочкин?
эта команда доведет страну до банкротства быстрее, чем вы мяу сказать успеете.
работают они хорошо! на бабушку беню.
советчица - это просто дно(((.
работают они хорошо! на бабушку беню.
советчица - это просто дно(((.
Вы думаете, в реальности Ввс окружает кто-то иной? (