Папина дочка• 10 января 2020
Конец эпохи бедности!
Кабинет министров повысил оклад генерального прокурора с 37 тыс. гривен до 93 648 гривен.
Об этом говорится в постановлении правительства от 11 декабря №1155, передают Українськi Новини.
При этом, оклад первого замгенпрокурора установлен на уровне 89 326 гривен, заместителя - 86 445 гривен.
Оклад начальника департамента установлен на уровне 40 тыс. гривен, начальника управления - 38,6 тыс. гривен, начальника отдела - 36,8 тыс. гривен.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
Ваша метафора слишком метафорична )
Жаль, что ваше сознание уже закрыто для метафор.
Красота неземная• 10 января 2020
Ответ дляРозавенная
А я видела совсем другое. На заводах работали в три смены, из налогов хватало на плохонькую, но бесплатную медицину, на бесплатные садики и школы, бесплатные квартиры. Не шиковали, но налогов на это хватало. Заводы строились промышленность работала. С чего это все, если все ’гуляли’?
Сейчас я вижу совсем иную картину: часть населения пашет как негры на галерах, а другая значительная часть - только пользуется результатами труда других, и почему-то называясь ’бизнесменами’, ничего при этом не производя. Молчу о тех, кто совершенно бесплатно/за копейки подгреб под себя предприятия в результате ’приватизации’, обобрав при этом тех, кто сейчас как раз на пенсии. Молчу об отобранных у населения вкладах в советских банках, о страховках по которым так никогда и не было выплат и т.д. Нынешние пенсионеры - поколение, которое жестко обворовали, сначала при распаде союза, а потом сейчас . Очень их жаль.
Пахали зачем? Что такого замечательного и бесценного производили? А ничего! Абы людей занять. А по сути строилось это все и содержалось на деньги от продажи нефти-газа-леса. И импорта не было, дабы не с чем сравнивать было. Ведь все свое качественнее, лучше, красивее и вообще импорт - зло.
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Люди работают, поэтому и зп соответствующая!
Не завидуйте!
Им нужно и одеваться прилично на работу, и машину заправить, и кушать хорошо, чтоб здоровее быть. А то с такими гражданами не благодарными наше новое руководство долго не протянет, сбегут. Так хоть зп может удержит их.
Так приятно видеть хорошие свежие лица у руля страны!
Не завидуйте!
где?? где эти свежие лица? кто? свадебный фотограф?
язззззь!!!• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вы очень плохо знаете и помните историю...
История слишком противоречивая штука,причем переписанная не раз....
Стеклянная мышь• 10 января 2020
А тех прокуроров, что работали по МН17, уволили вчера(.
Все для путина делает ваш бубочка(.
вот и в деле с иранской трагедией встал на сторону россии незамедлительно(.
а вам теперь неприятно, конечно.
а мы ж вам говорили.
ну что ж, лайкайте теперь медведчука, хуженебудет.
Все для путина делает ваш бубочка(.
а вам теперь неприятно, конечно.
а мы ж вам говорили.
Глаголица• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Сколько заработали, столько получают. Можно подумать, что наша страна благодаря их труду сейчас процветает.
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 10 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да! Владимир Зеленский тоже, и вся его команда. Приятно на молодёжь смотреть!
И работают хорошо, молодцы! Наконец то цены на некоторые продукты снизились и доллар.
Так что скоро все остальное подешевеет и будет хорошо
Стеклянная мышь• 10 января 2020
А у судей еще и пенсии по 30,000 грн.
у таких, как Павло Вовк, которые любое решение могут принять, если Беня занесет.
МатьЧасть• 10 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Разве это большие деньги???
На Советчице каждая вторая имеет доход 100 000 грн в месяц ...
P.S.Кстати,когда мой муж едет в командировку заграницу,он тоже получает 100 000 грн в месяц (точнее 4000$)
Вы далеки от госслужбы, если 100 тыс. - оклад, то зарплата с надбавками за интенсивность, звание, выслугу + премии будет около 270 тыс. грн
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
я разрешаю вам тыкнуть на все мои ошибки в каждом посте, лишь бы вам стало легче
:) Неее, к репетитору. Или сама-сама. Еще чего, просто так и все ошибки посчитай )) Да еще и сттлько.
Забудьте - мы не при совке, где бесплатное образование
Пончик Солнечный• 10 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
В Росії Путін, в нас кум Путіна. Як гарно все складається.
А Вы действительно думаете, что на смену Зеленскому, прийдет кто-то другой?...((
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
на продукты цены выросли, равно как и на бензин
сивохо это вам новое лицо? портнов? богдан? ермак? кравчук? левочкин?
эта команда доведет страну до банкротства быстрее, чем вы мяу сказать успеете.
работают они хорошо! на бабушку беню.
советчица - это просто дно(((.
работают они хорошо! на бабушку беню.
советчица - это просто дно(((.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Так вы не читайте учебники. Изучайте факты и события.
НаливайКа• 10 января 2020
Зе забыл кому обещал повысить в первую очередь. за учителей уже молчу.
’Сначала мы повысим сильно от 400 до 1100 грн пенсионерам, которым более 80 лет. Таких много. Очень много. Мы на них выделим 13 миллиардов в 2020 году. Затем мы хотим снижать показатель: 75+, 70+ и дальше’, – рассказал Зеленский.’
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
А вам даже лечение уже не поможет.
Пончик Солнечный• 10 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Все для путина делает ваш бубочка(.
а вам теперь неприятно, конечно.
а мы ж вам говорили.
Все для путина делает ваш бубочка(.
а вам теперь неприятно, конечно.
а мы ж вам говорили.
А какая это сторона России в Иранской трагедии, что-то я не поняла?
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Для таких - да. И не жаль: это как самофильтрация ) Защита от метафорического спама ))
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
россия поставляет ракеты ирану
россия поддерживает иран
россия против США и Израиля
уже все страны заявили, что укр самолет иранцы сбили российской ракетой, только путину это не на руку, поэтому зеленскому, который был неизвестно где 18 часов, велено было корчить дурака. вот он и заявил, что не верит, что просит развитые страны предоставить доказательства. через фб. позорище.
россия поддерживает иран
россия против США и Израиля
Папина дочка
• 10 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
’Хорошо, все будет хорошо’
Україна понад усе!• 10 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Так, думаю, хоча чула вже прогнози, що Зе піде достроково, а виберуть Медведчука. Ось тоді і поділиться Україна. Не дай Бог, щоб це сталося.
МинерАлочка• 10 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Забыли добавить ’смерть буржуям, земля - крестьянам, фабрики- рабочим’
Пончик Солнечный• 10 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
россия поставляет ракеты ирану
россия поддерживает иран
россия против США и Израиля
россия поддерживает иран
россия против США и Израиля
А что, ракету запустили тоже русские?
Мало ли какие ракеты на вооружении у Ирана - это ни о чем не говорит... И Зеленский поступает очень мудро, что не треплет языком до официальных выводов следствия....
Глаголица• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я 1973 года рождения. Я видела, как эти старики в молодости и работали, спустя рукава, и воровали с заводов все, что плохо лежало, и хаяли государство, и способствовали его разрушению и обнищанию. Как бы к чему стремились, то и получили.
Ещё одна потерпевшая:) к вашему сведению- за 28 лет независимой Украины в Запорожье и области не было построено ни одной школы, ни одного садика, ни одной поликлиники, ни одного масштабного завода или фабрики. Мосты, дороги, гидроэлектростанция, атомная станция так же построены при СССР. За годы независимости закрылись сотни школ, садов, поликлиник,заводов и фабрик, мост в Запорожье строится уже 15 лет. Так понятно? :)))
Красота неземная• 10 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А что, ракету запустили тоже русские?
О, ’ ихтамнет’ запахло)))
Красота неземная• 10 января 2020
Ответ дляГлаголица
Это потому, что в Украине нет столько нефти и газа, за которые можно строить и строить
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А что, ракету запустили тоже русские?
да, российские ракеты везде поставляются вместе с российским экипажем. то же самое было с комплексом Бук, если не забыли.
но даже не это важно.
важно, что есть противостояние, на одной стороне - россия и иран. на другой стороне - сша, нато, развитые страны.
зеленский быстро примкнул к россии.
и объяснить свое отсутствие он не может. так, как офис президента заврался за эти дни - это что-то беспрецедентное.
продал он нас путину и это становится очевидно прямо сейчас.
но даже не это важно.
зеленский быстро примкнул к россии.
Україна понад усе!• 10 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вийдіть на вулицю для початку. Доллар вже росте і ціни пішли вверх. А на рахунок роботи, що вони зробили ? Землю продадуть, це добре ? Людей скорочують, це добре? Він 8 місяців при владі, а вже 7 разів їздив відпочивати, це нормально?
Носки на подтяжках• 10 января 2020
каждую неделю читаю здесь темы, что ВАШИ мужья имеют от 50тыс в месяц и выше. и спрашиваете, как прожить на эти деньги. разве нет?
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляГлаголица
Вы явно не умеете читать. Ну не построены. Я же об этом и говорю. И новое не строили, и старое разрушили или разрушают.