Папина дочка• 10 января 2020
Конец эпохи бедности!
Кабинет министров повысил оклад генерального прокурора с 37 тыс. гривен до 93 648 гривен.
Об этом говорится в постановлении правительства от 11 декабря №1155, передают Українськi Новини.
При этом, оклад первого замгенпрокурора установлен на уровне 89 326 гривен, заместителя - 86 445 гривен.
Оклад начальника департамента установлен на уровне 40 тыс. гривен, начальника управления - 38,6 тыс. гривен, начальника отдела - 36,8 тыс. гривен.
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляТоска в носках
а что же вы забыли лицо майдана? не бось еще и слезы лили на советчице, когда его жо показывали
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
а вы считаете себя уникальной и единственной? большинство итак помнят какие государства существовали на территории нынешнего государства Украина, но в отличии от вас не смешивают события происходившие в разных государствах в одну кучу
Большинство вообще, как и вы, истории не знают и сопоставить события не могут )
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Где я написала, что считаю деньги генпрокурара?
давайте обсудим какая з/п у судей ВАКС?
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Так вы молитесь уже, это ваша зарплата или нет?
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Там один из ста и работает,все остальные ушли давно…вакансия на вакансии
Ну и отлично.
ЛолитаНеРазлита• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Хотите быть прокурором? Идите работать прокурором. Образование есть? Вперед.
Зачем… прошлый генпрокурор был без образования
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У него были другие достоинства )
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Та шо вы говорите ) Приезжайте в Николаев, посмотрите на остатки заводов ))))
Так кто виноват - те кто строил, или те, кто распорядился вот так вот?
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Деточка, тебя из детсада раньше времени забрали? Тогда ясно, почему ты истории не знаешь, не учили еще )
Україна понад усе!• 10 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
В Росії Путін, в нас кум Путіна. Як гарно все складається.
Розавенная• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я 1973 года рождения. Я видела, как эти старики в молодости и работали, спустя рукава, и воровали с заводов все, что плохо лежало, и хаяли государство, и способствовали его разрушению и обнищанию. Как бы к чему стремились, то и получили.
А я видела совсем другое. На заводах работали в три смены, из налогов хватало на плохонькую, но бесплатную медицину, на бесплатные садики и школы, бесплатные квартиры. Не шиковали, но налогов на это хватало. Заводы строились промышленность работала. С чего это все, если все ’гуляли’?
Сейчас я вижу совсем иную картину: часть населения пашет как негры на галерах, а другая значительная часть - только пользуется результатами труда других, и почему-то называясь ’бизнесменами’, ничего при этом не производя. Молчу о тех, кто совершенно бесплатно/за копейки подгреб под себя предприятия в результате ’приватизации’, обобрав при этом тех, кто сейчас как раз на пенсии. Молчу об отобранных у населения вкладах в советских банках, о страховках по которым так никогда и не было выплат и т.д. Нынешние пенсионеры - поколение, которое жестко обворовали, сначала при распаде союза, а потом сейчас . Очень их жаль.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
А кто из них прилетел из космоса? Кто не прилетал, тот и виноват.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляРозавенная
В 80ых уже никто толком не работал, и воровали, аж пыль стояла. А 1989, когда и было положено начало развала промышленности, я вообще прекрасно помню. Люди сами этого развала требовали.
Україна понад усе!• 10 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Все логично! Зп должна быть такой. чтобы не было соблазна брать взятки.
Но с нашим народом это не работает.
Я за смертную казнь убийц .педофилов и казнокрадов!
Но с нашим народом это не работает.
А чому по такому принципу не підвищують з/п вчителям і лікарям ? Вони ж теж беруть хабарі. А прокурори при любій з/п все одно будуть брати.
язззззь!!!• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Знаю. Благодаря труду всего народа.
Мне кажется Вы ошибаетесь,450 утырков это не весь народ....
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
ПозороитЬся, женщина. Запомните, плз...
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы очень плохо знаете и помните историю...
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 10 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
путинские недоучки именно так и считают
Розавенная• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Не судите по своим родителям и их друзьям.
Далеко не все воровали, и многие работали на совесть.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Верьте и дальше, что Украина прилетела из космоса.
Ход конём• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ваша метафора слишком метафорична )
Не раскрытый парашют• 10 января 2020
Люди работают, поэтому и зп соответствующая!
Не завидуйте!
Им нужно и одеваться прилично на работу, и машину заправить, и кушать хорошо, чтоб здоровее быть. А то с такими гражданами не благодарными наше новое руководство долго не протянет, сбегут. Так хоть зп может удержит их.
Так приятно видеть хорошие свежие лица у руля страны!
Не завидуйте!
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляХод конём
ПозороитЬся, женщина. Запомните, плз...
я разрешаю вам тыкнуть на все мои ошибки в каждом посте, лишь бы вам стало легче
Подтяжка• 10 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Но с нашим народом это не работает.
Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит...
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляРозавенная
Мои родители - учителя, воровать было нечего. Зато все соседи работали на заводах, о, чего только вечером домой не перли ))) Соседский домик, полностью построенный из сворованных конструкций, до сих пор помню )))