Папина дочка• 10 января 2020

Конец эпохи бедности!

Кабинет министров повысил оклад генерального прокурора с 37 тыс. гривен до 93 648 гривен.

Об этом говорится в постановлении правительства от 11 декабря №1155, передают Українськi Новини.

При этом, оклад первого замгенпрокурора установлен на уровне 89 326 гривен, заместителя - 86 445 гривен.

Оклад начальника департамента установлен на уровне 40 тыс. гривен, начальника управления - 38,6 тыс. гривен, начальника отдела - 36,8 тыс. гривен.
Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляДежурняшная
бизнес скоро тоже схлопнется, останутся только бюджетники
На какие шиши будут содержать бюджетников, если бизнес перестанет платить налоги?

Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вы же указываете людям. К примеру, идти заниматься бизнесом.
У нее есть другие варианты, если она хочет больше денег? Ну посоветуйте что-нибудь другое, я не против.
автор Папина дочка • 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Так вы поезжайте по странам, посмотрите сами, посчитайте затраты.
Ездила, считала
Корсет_на_шурупах• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Пётр Алексеевич уже скоро год как не при делах. Недорогенька.
Как это не при делах?
Зарплатку чвоим работникам платит?
Платит.
Вот к нему и претензии, что он вам ее не поднимает.
Это ж ваш работодатель.
язззззь!!!• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Можете воспользоваться другими языками, какие знаете. Но боюсь, что не знаете.
Я Вам о сущности истории В ЦЕЛОМ,Вы мне о знании или незнании мною языков)))Диалог исчерпан...
Марс атакует• 10 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
т.е когда при Порохе судьям продажным подняли ЗП до пол миллиона грн-то это норм? нач укр зализныци и укрпочты до 400 тыс грн-то это тоже норм?а щас караул?
Каким??? Верховному Суду? 75 прожиточных, их 200 человек. Остальным в разы меньше, первая инстанция и 30 000 не получала за ненормированную работу с неукомплектованным более чем на 50% штатом. Откройте реестр деклараций, изучите и не позорьтесь так больше. Упреждая вопросы, я не работник госструктуры, просто поинтересовалась и воспользовалась Гуглом.

И почему-то все упорно игнорируют тот факт, что бюджетники так же, как и все, платят налоги со своей зп. Заморили уже попрекать их, налогоплательщики великие.
Барышня_Смольный• 10 января 2020
Ответ дляМарс атакует

бедняжки,150 тыс получают,щас расплачусь,+надбавки,премии и т.д
автор Папина дочка • 10 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как это не при делах?
Зарплатку чвоим работникам платит?
Платит.
Это ж ваш работодатель.
Маразм крепчает смотрю.
Стервочка• 10 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вот если бы были сейчас выборы, то голосовала бы за медведчука или бойка, скорее за первого, Зеленский полностью разочаровал! !! Голосовала за него, чтобы порох не прошел (((( А так все начиналось, красиво прям, стадион, дебаты, слова правильные, пороха порвал как бык красную тряпку, а на деле те же яйца в профиль(((((
медведчук и бойко в разы хуже зеленского

Марс атакует• 10 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Господи, да погуглите Вы уже. По закону судьи не имеют права на премии, только надбавка за выслугу лет в % от оклада, и за учёную степень, аж 10%. Ну нельзя же быть таким махровым телезрителем, правда.
Барышня_Смольный• 10 января 2020
Ответ дляМарс атакует
что Вы мне пытаетесь доказать? что 150 тыс -это для них маленькая ЗП?а люди на 5-7 тыс ЗП выживают и на 1500 пенсии-это норм?
Марс атакует• 10 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ничего. Просто будьте объективны. Выживание - всегда не норм, но и полмиллиона судьям не платят. В Верховном Суде зарплаты необоснованно высокие, а часть моего поста о размере зп 90% судей, которые работают не в Киеве, а на земле, в городках и поселках, Вы скромно не заметили. Так же и с прокурорами, обычными, а не из офиса генпрокурора и не областными. Они, конечно, могут в один момент провалиться все к чертям собачьим, как желает малообразованная часть народа, только как скоро в таком случае наступит полный хаос и беспредел? Думаю, на следующий день. Но Вы продолжайте нагнетать, не останавливайтесь
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Повторюсь, очень удобно строить и содержать,когда бабла немеряно за счёт продажи ресурсов. Вам ТЭЦ и ГЭС не хватает?
просТо ресурсы ранее принадлежавшие гражданам СССР СОСРЕДОТОЧЕНЫ у определенного круга лиц, которым выгоднее строить ТРЦ, а потом уже залазить в бюджет города и лоббировать строительство станции метро к этому ТРЦ))
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
это компенсация) вот Вы знаете сколько стоит должность судьи в Киеве?
Марс атакует• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мне тоже интересно, если что. Сколько? А то слухи разные, хочется точной информации
Белый Лосик• 10 января 2020
Ответ дляМарс атакует
смело верьте слухам
Марс атакует• 10 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
смело верьте слухам
Они противоречат друг другу. Говорите уже, заинтриговали ж!
Первая ласточка инфляции• 10 января 2020
да щенок он на фоне Смелянского с его 1,8млн грн/мес
Где тут 0?• 10 января 2020
Чудненько. Это нормальная зарплата. На остальной госслужбе тоже зп повысят?

Танцепесенная• 10 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Либо у вас есть знания, либо нет. В вашем случае второй вариант.
ЖаннаНеАгузарова• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну и в чем ваши факты? Подняли и подняли. Я официально больше зарабатываю. И очень не люблю, когда кто-то считает чужие деньги.
А прокуроры ОЧЕНЬ любят считать чужие деньги. А нам нельзя?
Тушь для2го класса• 10 января 2020
Ответ дляВапщета
Ой а хто зробив це разом ?
ахиренный слоган правда!
страна дураков.
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Все логично! Зп должна быть такой. чтобы не было соблазна брать взятки.
Но с нашим народом это не работает.
Я за смертную казнь убийц .педофилов и казнокрадов!
Так может начнем с врачей и учителей? С обычных участковых? А не с генпрокурора и его помощников? Без них страна не прекратит существование, никто не пострадает, а вот без врачей и учителей пострадают многие и страна в том числе.
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И? соглашусь с 4-м постом - не завидуйте... Когда Вы станете генпрокурором, у Вас тоже такая з/п будет...
Вы странная. При чем здесь зависть???
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Разве это большие деньги???
На Советчице каждая вторая имеет доход 100 000 грн в месяц ...

P.S.Кстати,когда мой муж едет в командировку заграницу,он тоже получает 100 000 грн в месяц (точнее 4000$)
Из бюджета страны?
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Не завидуйте )

Как вы Пороху?)
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Я не троль, я розовые очки населению снимаю.
Они у них приклеены
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляТоска в носках
патриоты на площади
с козаком гаврылюком
Сначала донецко-луганские зэки, а потом те кому ’нет разницы’.
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Тсссс, не спугните
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как это не при делах?
Зарплатку чвоим работникам платит?
Платит.
Это ж ваш работодатель.
У вас крыша протекает. Совсем на Порошенко помешались. Может Рошену закрыться? Пусть люди безработными станут. Ото зефаны заблеют от счастья