любименькая• 10 января 2020
Наболело
Что у вас сегодня на ужин? Ану давайте делитесь, чем мужиков вечером кормите?
мадамГрицацуева• 10 января 2020
Ответ длялюбименькая
У богатых жизнь другая.
Индейка в прошлом месяце была. Вкусно, но дорого немного..
дешевле свинины получается, в Сильпо индюшиный гуляш (из голени кость вырезана). Около 90 грн, ужаривается меньше свинины и говядины
Аноним Секретарь• 10 января 2020
Ответ длялюбименькая
Мы доели на следующий день, а остальное в ведёрко улетело
Зачем в ведро? оно же ещё съедобное.
любименькая
• 10 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Зачем в ведро? оно же ещё съедобное.
Так я ж 6-го вечером готовила.. На работу надо ходить и деньги зарабатывать, а так можно с диареей на горшке дня три просидеть. Кому нужны эти риски?))
Персонаж Аноним• 10 января 2020
Сегодня спагетти с фаршем и томатным соусом, париться не буду, я после работы
Первая ласточка инфляции• 10 января 2020
Ответ длялюбименькая
Так он у меня каждый день кушать просит, у Вас тоже так?
Ну кушает 3 раза в день + 2 перекуса.
Собственно, как и я.
В чем боль? Или Ваш мужчина только кушать умеет, а приготовить/заказать/сводить в ресторан не умеет?
Собственно, как и я.
Губы рыбы• 10 января 2020
Ответ длялюбименькая
Спасибо за ответ, вчера он ел уже пельмени... Не гоже дважды одним и тем же
Вареники с картошкой Геркулес неплохие.
Ваша прЭлесть• 10 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
запеченные индюшиные бедра и салат из капусты с авокадо и огурцом
Какой салат ? Можно подробнее
Сумка с непогодой• 10 января 2020
Ответ длялюбименькая
Ого... Это пол дня готовить надо.. А я с работы только около семи домой попаду. Но капусту в вс сделаю. Спасибо за идею
я ранком обіцяла чоловіку, що зварю суп ... але не маю , мабуть, настрою
любименькая
• 10 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну кушает 3 раза в день + 2 перекуса.
Собственно, как и я.
Только кушать и умеет...
Ответ длялюбименькая
Только кушать и умеет...
Тогда боль, конечно
Майданщица• 10 января 2020
Ответ длялюбименькая
У меня просить нет смысла. Готовит муж. Я по уборке и мытью посуды (это он тоже делает лучше меня, но я не претендую на лавры победителя)
Сестрица Алёнушка• 10 января 2020
Ответ длялюбименькая
а надо было сразу лишнее в морозилку. а потом достали и есть ужин)
я от мамы приехала-буженину и котлеты сразу закинула в морозилку. Съели холодец, теперь достану котлеты) Выбрасывать дорого и жалко(
А я на шпагате• 10 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
плов сейчас готовлю
И я готовлю плов , смотрю Менталист и сижу здесь
Мстящий за Зайца• 10 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Мне тут рассказали как-то - пельмени из упаковки мукой притрусить на столе, типа сама лепила))))) и мужу показать)))
Это я писала. Ну может конечно еще кто-то писал))
Сестрица Алёнушка• 10 января 2020
Ответ дляКнопка_
Рагу сварганила, огурец консервированный, скумбрия солёная. Муж сидит кушает.
а вы смотрите?