Птица Говоруша• 10 января 2020

Пните меня , влюбилась в коллегу

Пришел к нам в отдел года 4 назад начальником. Все девченки сразу влюбились, хотя и повода не давал, просто спокойный умны парень. И сложились у нас очень теплые отношения на этом фоне. Я одна не стояла в позах перед ним, общалась, как с равным, плюс взаимный стёб, какие-то шуточки (сидим друг напротив друга). Общались только на работе, не приемлю писать коллегам в субботу вечером и прочее.
Началось с того, что, когда я заболела летом она написал, что без меня в отделе скучно, посмеялись, отшутилась. Когда вышла с работы принес мне черешни. Дружеский жест.
А меня прям переклинило. Каждое слово я теперь воспринимаю, как симпатию. Красивое платье у тебя (он говорит), хорошо сделала работу, пошли пообедаем. На день рождения огромный букет (но это каждый год(()
В общем понимаю, что это бред и отношений не будет. Но блин, он носит мне любимые печеньки, домой подвозит, шуточки свои есть. Но все это было все эти 4 года и печеньки и шуточки. Никаких намеков на интим конечно нет.
Короче, пните меня, я точно ему не пара, и это просто рабочие отношения.

Сразу скажу, я не урод и есть поклонники, с последним мужчиной расстались год назад. Он свободен тоже около года. Мне 28 ему 33

Сейчас после операции лежит дома, пишет постоянно, просто тоже шутки и юмор.
ЗлойанОним• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Свадебная ваза, любоффф)))
Ну да, двое детей, мальчик и мальчик)))

автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
и с кем он общается, кроме вас?
Со всеми, просто девушки его сразу восприняли, как объект, поэтому со мной больше в отделе из девочек. В филиале вообще мужчин больше, он со всеми общается.
миссАрфография• 10 января 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
а мужчины есть в коллективе? может вы ему типа братана?
автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну да, двое детей, мальчик и мальчик)))
та ну, там вполне себе милая мадам хрю)
Зефирная попка• 10 января 2020
как девушка вы его 100% не привлекаете, скорее с вами прикольно, тешится собой
автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Что значит тешится?
автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
У паренька на полшестого
не проверяла))

ЗлойанОним• 10 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я не согласна
Не нравилась бы, никаких букетов и печенька, типа по дружбе мужчины так не напрягаются
Машка-замарашка• 10 января 2020
Автор в том и дело.
Остальные начали вешать, а Вы - нет. Задело его. Вот и хочет Вас влюбить в себя.
Не обольщайтесь.
Конечно, Вам тут сейчас напишут, что это любовь и судьба, но держите ушко востро.
И помните, что гадить там, где кушаете - не стоит
Кошка-Матрешка• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Что значит тешится?
всегда прикольно видеть, как ты кому-то нравишься и она смеется над твоими глупыми шутками
повышает его самооценку
автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Увидела что свободен, автор дерзайте, напишите или позвоните и спросите может ему что надо и проведайте его
Мать все в твоих руках!!!
Дак лежит дома после операции, спросила, сказал хочется батончиков злаковых, но ты не вези (живет в пригороде)
ЯспАкойнаЯ• 10 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я не согласна
4 года?! Карл, какие печеньки в 33 года
Ламборджини• 10 января 2020
Это просто дружба. Если бы он хотел большего, то давно прямо или косвенно заявил бы об этом.

Девушки, кажется, многие в декрете пересидели, если воспринимаете печеньки и букетики как необузданную страсть и готовность к отношениям. К примеру, мой босс тоже подвозит меня, всегда подарки на праздники, постоянно вкусняшки из коммандировок привозит, но я бы и подумать не могла, что кто-то способен воспринять всё это как ухаживания. Это самая настоящая дружба.
ЗлойанОним• 10 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
4 года?! Карл, какие печеньки в 33 года
А Вы не любите печеньки?)
Пульт от линолеума• 10 января 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
если вы не придумали половину - то это давно не рабочие отношения. а вот почему дальше он ничего не делает - странно
Ну, у нас как-то на одной моей работе была такая дружба.
Я начальник, он подчинённый, младше меня на 8 лет, но мы с ним были как неразлучники на работе, шуточки, стёб, хохот. При этом он встречался с девочкой из нашего офиса, они поженились, ребенка родили, но она другого склада, тихоня.
А мы с Андреем с полуслова друг друга понимали.
При этом не было абсолютно никаких поползновений от дружбы.
Со стороны это, возможно, несколько странно выглядело.
Зефирная попка• 10 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я не согласна
он ее просто подогревает, чтобы не сбежала, прикольно же! он ничего ей не дает толкового (цветы и печеньки - это глупости детские), а она на него как кот на сметану

потом расскажет друзьям, что еще одна баба по нему сохнет
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А он что думает что вы бы привезли?
автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
повышает его самооценку
Скажу так, я стебу человека так, что другой бы обиделся. Это было и когда чувств не было, у него шутки всегда аля Петросян за это и подтунивала над ним всегда
ЗлойанОним• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Так везите и поговорите, что тут такого? Чтобы уже дальние кинА не крутили тогда, а то тут все на корню уже убили усьо))

Кошка-Матрешка• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
вы настолько предсказуемая, что он сам написал - ты не вези?! со стороны на это посмотрите - вы его хотите и хвостиком веляете.

должно же быть наоборот
Стрекозей• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Why not??
Везите батончики!!!!
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Особенно была рада та девочка
На-перекуре• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Нет не придумала. Это больше дружба, на мой взгляд
Наверняка он против романов на работе.
А его истинное отношение к Вам проверить легко, дав повод для ревности). Если среагирует, как ожидается, то и пинать Вас не за что)
автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ дляКошка-Матрешка

должно же быть наоборот
Я и не предлагала. Эй что хочешь? Шоколадку, но ты не вези, ну это стееееб. Я ни разу не дала понять, что нравится. Скорее он ходил мне за грушами в магазин в шутку тоже и принес.
автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Why not??
Везите батончики!!!!
Неть)
автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Наверняка он против романов на работе.
Да против он отношений на работе.
Поторописька• 10 января 2020
Ну вообще похоже что у него есть баба.
Иначе реально нет причин вас хотя бы не чпокнуть.
Ну реально кроме бабы нет логичных обьяснений
На-перекуре• 10 января 2020
Ответ дляКошка-Матрешка
Как часто Ваши знакомые братаны своим ’побратимам’ дарят цветы?) Пусть даже на ДР
автор Птица Говоруша • 10 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Нам еще работать, а я люблю свою работу)
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да против он отношений на работе.
Если б он реально хотел, то вот это все ’против отношений на работе’ это фигня и отмазка