Птица Говоруша• 10 января 2020
Пните меня , влюбилась в коллегу
Пришел к нам в отдел года 4 назад начальником. Все девченки сразу влюбились, хотя и повода не давал, просто спокойный умны парень. И сложились у нас очень теплые отношения на этом фоне. Я одна не стояла в позах перед ним, общалась, как с равным, плюс взаимный стёб, какие-то шуточки (сидим друг напротив друга). Общались только на работе, не приемлю писать коллегам в субботу вечером и прочее.
Началось с того, что, когда я заболела летом она написал, что без меня в отделе скучно, посмеялись, отшутилась. Когда вышла с работы принес мне черешни. Дружеский жест.
А меня прям переклинило. Каждое слово я теперь воспринимаю, как симпатию. Красивое платье у тебя (он говорит), хорошо сделала работу, пошли пообедаем. На день рождения огромный букет (но это каждый год(()
В общем понимаю, что это бред и отношений не будет. Но блин, он носит мне любимые печеньки, домой подвозит, шуточки свои есть. Но все это было все эти 4 года и печеньки и шуточки. Никаких намеков на интим конечно нет.
Короче, пните меня, я точно ему не пара, и это просто рабочие отношения.
Сразу скажу, я не урод и есть поклонники, с последним мужчиной расстались год назад. Он свободен тоже около года. Мне 28 ему 33
Сейчас после операции лежит дома, пишет постоянно, просто тоже шутки и юмор.
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
А с кем он живет? Чья квартира?
Один, его квартира, купил около года назад
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да блин, у нас отношения не любовников , что бы скрывать что-то. Все его ’мертвые’ страницы я знаю и видела, сам показывал, там фотки юности. Даже инста какая-то была, все показывал
Ну он может так сказать скрываться не от вас. Ну и слово скрываться тоже не очень правильное
Ну все это странно мне
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Конечно. Две бабы лучше чем одна.
Автор тешит ему самолюбие на работе, а другая дома.
И заметим что автор ему ничего не стоит -букет раз в году и пара анекдотов
Надеюсь. Хоть бы рассказал))
Поторописька• 10 января 2020
Выходит одинокий мужик 33-х лет 4 года с вами шутит, печеньки носит и не Але.
Вот не чисто тут дело.
А давно его та баба бросила? А откуда вы знаете?
Вот не чисто тут дело.
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Ну все это странно мне
О другом не знаю. Я щас скажу смешную вещь, но он , когда только пришел к нам, всегда мне говорил, что твоя репутация должна быть всегда чиста (мы юристы), так учили родители. Опять обеляю и идеализирую))))))))))
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А при чем тут это, не пойму.
Это вы к чему?
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Вот не чисто тут дело.
Его прихватило на работе, вызвали скорую и сами следом поехали. Почти сутки дежурили у палаты. Девушка его тоже была, но ушла много раньше. Мы каждый день по очереди ездили к нему, ну и застали конфликт и ее уход. Меньше года
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
А при чем тут это, не пойму.
Это вы к чему?
К скрытности страниц от кого-то
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Тю. Так то фигня. Они потом помирились запросто. Неужели такая простая мысль не приходила вам в голову.
А вы ее профиль видели?
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
К скрытности страниц от кого-то
Я чет не доганяю)
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
А вы ее профиль видели?
С ней не помирились, общие знакомые есть. Может какая другая)
Поторописька• 10 января 2020
Т.е. заметьте - он вам носил печеньки и дарил букеты в то время как имел отношения со своей девушкой.
Вы ее находите шо он немножечко мудила.
Т.е. у него есть официальная детальная баба, а он коллеге печеньки и букеты носит.
Кобелина
Вы ее находите шо он немножечко мудила.
Кобелина
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Я чет не доганяю)
Ну типа совесть должна быть чиста, поэтому прятаться не за чем)
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ну вот у него официально и чиста)
А профиль может быть какой то левый. Почему нет
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Вы ее находите шо он немножечко мудила.
Кобелина
Вы ее находите шо он немножечко мудила.
Кобелина
Вооот, воооот. Мудила, точно. Были отношения и печеньки. Спасибо!
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Ну вот у него официально и чиста)
Да и хрен с ним. Только сейчас дошло, что печеньки были во время его отношений. Дружба жИИИвачка
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Воооот вооот мудилище))))
Я думаю если объективно копнуть трезвым взглядом там еще много чего вылезет.
Он просто осознанно (Я подчеркиваю) молчит Вам голову , самолюбие свое тешит.
Так что побольше здорового цинизма и не думайте о нем
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Воооот вооот мудилище))))
Но меня то накрыло только вот осенью, уже, когда один был. Я хоть не мудила?)) Цук он все равно хороший. Буду дружить. Пилюлей ввалю и дружить
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Вы не мудила)
Но лучше концентрируйтесь на его негативных сторонах это вас отрезвит.
А то снова посылаете, а он такой прохаваный чувак и вашим и нашим. Будет еще 5 лет голову морочить-ведь ему это ничего не стоит.
ПС и та баба с ним наверняка не зря поссорились, были причины.
Ну сами подумайте прям такая классика жанра - он в белом пальто попадает в больничку и она мымра его сразу бросает. Да ну. Не верю.
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Вы не мудила)
Нет он правда хороший, я просто хорошее отношение принимаю за симпатию видимо аааааа, есть же такие люди? Я вот одному коллеге покупаю бананы вяленые, знаю, что любит и хочется сделать приятное))
ПС Там сейчас, как и последние пол года, человек не дееспособен ниже руля, так , у него серьезно там все.
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Боже мой. Шо ж там такое.
ПС -а говорите не близкое общение
ППС -но мы помним -печеньки/мудила.
Не давайте жалости шанса)
ПС -а говорите не близкое общение
ППС -но мы помним -печеньки/мудила.
Не давайте жалости шанса)
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Боже мой. Шо ж там такое.
ПС -а говорите не близкое общение
ППС -но мы помним -печеньки/мудила.
Не давайте жалости шанса)
ПС -а говорите не близкое общение
ППС -но мы помним -печеньки/мудила.
Не давайте жалости шанса)
Опухоль у него. в мочевом пузыре, какие-то штуки носил в себе после операции первой. Ну когда в больницу забрали второй раз, пришлось близко пообщаться, я ж клещ тот еще, выяснила.
Не, не мудила. Мудила конечно, больной мудила, да
Поторописька• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ну так тем более зачем оно вам надо.
Может оно там все и работать толком не будет и шо вам с ним делать потом?
Ну реально
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Ну так тем более зачем оно вам надо.
Ну реально
Не знаю, влюбленные бабы - дуры. Сижу ж не бикаю(
На-перекуре• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Какие уж тут приглашения на интим..
Во всяком случае понятно стало, что ведет себя честно, без лишних авансов.
Простите, что не выполняю Вашу просьбу о пинании)
Птица Говоруша
• 10 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Какие уж тут приглашения на интим..
псс, когда печеньки носил, у него девушка была. Хотя и после носил...
ПодругаМужа• 10 января 2020
Ответ дляПоторописька
Ну вообще похоже что у него есть баба.
Иначе реально нет причин вас хотя бы не чпокнуть.
Ну реально кроме бабы нет логичных обьяснений
А ещё вариант бабы,т.е девушки нет,но баба для секса есть
На-перекуре• 10 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Мне тут сказали, что это печеньки братана)
Смайлик• 10 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Напишите ему, что приедете проведать. Кулек с фруктами и вперёд!
А там.... по хОду разберетесь .
Проведайте его!в любом случае ему будет приятно)