О там говорят, все что движется. Как семьянин говно.
Настойчиво поговаривают о внебрачных детях, особенно от его первой и большой любви Елены Кордет. Якобы еще от других есть, но о них говорят гораздо реже. Не повезло Елизавете влюбиться в свое время
Про тоже Рождество То, что они будут отмечать его с матерью Меган они заявили в начале декабря, и улетели туда семьёй.
Да, это был плевок. Для неё сделали исключение - её приглашали на Рождество, когда она была ещё невестой (Кейт, например, нет). Впервые в истории. Зато, когда родила, то вильнула хвостом и не поехала. Даже Беатрис и Евгения всегда ездят к бабушке на Рождество, без мамы, т.к. мама в разводе с папой, и Сара их отпускает. Чуть ли не с 8 лет Сара, бывшая жена Эндрю, никто королеве фактически, празднует Рождество без дочерей уже больше 20 лет, блюдёт традиции. А тут америкашка выпендривается. Зря Гарри не женился на Челси.
Не помню уже Я как то смотрела док фильмы, читала статьи про королевскую семью, про Диану, после этого у меня о ней мнение поменялось, не такая уж она была и белая и пушистая.
Да нахлебалась она с ним. Гол как сокол, зато спермотокчикоз....
так они просто хотят отвязаться от делов королевской семьи, от этой публичности и т.д. Я их вообще то понимаю, да красиво, но не так и легко эта публичность. .
Ну так не только плюшки в таких ситуациях, но и ответственность. Всегда презирали слабых монарших особ, вспомните историю. Перекроить на свой лад пусть теперь уже символичный институт у слабаков не получится, да и нет смысла - больше потерь. Так что большая ошибка в данном случае. Жаль.
Причем тут свечи к тому, что она была некрасивой? Мы же не обсуждаем ее благотворительность, одно другому не мешает.
У Ди была народная любовь. Видимо, дело не в красоте и не за лицо ее любили. Повторюсь - она была именно принцессой даже после развода. Ни дочь Елизаветы, ни тем более Кем так не повезло. Ну есть и есть.
Не читала всю тему, может приносили уже ’Воскoвые фигуры Меган Маркл и принца Гарри убрaли из королевской экспoзиции лондонcкого музeя мадам Тюссо после заявления пары об отказе от статуса’ А подмыхи то не самое страшное))
Подкачал биография у нее плюс болтала не то что надо.