Докладная• 10 января 2020
Так бывает?
Щас будете ругать за дурную тему. Но вот интересно у кого так было? Через три с половиной года после развода, тяжёлого, по причине измены жены, муж возвращался к бывшей жене? Имея второй брак. Во втором браке отношения очень комфортные. Но в первом браке очень, чересчур даже любимая дочь
Докладная
• 10 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так обьічно и бьівает...
А подробнее? Знаете примеры?
Докладная
• 10 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так обьічно и бьівает...
Почему? Объясните
Японский Городовой• 10 января 2020
Смотря как расставить акценты.
Возможно не возвращается, а уходит из второго брака, где закончился конфетно-букетный период и появились проблемы.
Ясамаякрасивая)• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
Почему? Объясните
потому что мужчинам пофигу кто там бьіл и кто будет, и комфорт побоку. Он хочет жить с той женщиной, которую любит.
Докладная
• 10 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну, каждый день говорит что любит меня. Но, скучает за дочерью
Докладная
• 10 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Смотря как расставить акценты.
Нету проблем пока
Брюлик в стразах• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
Так что Вы паритесь? Если все хорошо у Вас))
Ясамаякрасивая)• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
иногда детьми прикрьіваются. Мой перьій муж сейчас как у бога за пазухой, женщина его холит и лелеет, а он постоянно звонит мне и признается в любви. хотя знает о моем втором браке и всех промежуточньіх мужчинах.
Брюлик в стразах• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
Нету проблем пока
И не создавайте их,подружитесь с дочерью и будет Вам счастье!)
Слоник-тоник• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
Нету проблем пока
Но очень хочется, что бы появились, да?
Не привлекайте плохое мыслями
И тем более, не пишите
Не привлекайте плохое мыслями
И тем более, не пишите
Нервогенератор• 10 января 2020
Может его депортировали, кто ж признается. ’Скучал, думал, жить без вас не могу вот и вернулся’)))
Крошка Енот• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
Врет. За бж он страдает.
Крошка Енот• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
Ну пусть скучает. В чем проблема? Хороший отец может быть хорошим и на расстоянии.
Семенна Семеныч• 10 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Никто не уйдет от той которую любит.
Докладная
• 10 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У нас хорошие отношения с его дочерью. Тут вопрос в другом- он очень к жене бывшей плохо относится, в частности из-за того что та не даёт видеться с дочерью практически. Хотя, надо признать он идеальный отец и очень неплохой муж. И недавно у него был день рождения. Бывшая прислала ему поздравление. А он очень удивился. И спрашивал меня что это может значить. Несколько лет не писала и не поздравляли, а тут поздравила. Значит, она жалеет о разводе? Значит, оценила? Значит не такой уж я и негодяй, ведь негодяев не поздравляют? Это его слова... мне не понравилась его реакция
Докладная
• 10 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Но очень хочется, что бы появились, да?
Не привлекайте плохое мыслями
И тем более, не пишите
Не привлекайте плохое мыслями
И тем более, не пишите
Нет, не хочется как раз, я ниже написала что недавно произошло) незначительная такая ситуация, но она заставила задуматься
Докладная
• 10 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Он не реализован как отец. Ему не дают с ней видеться практически. Он переживает. А девочка звонит только когда нужны деньги. Почитайте ниже, я написала что меня насторожило
Брюлик в стразах• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
Ну да,его реакция заставляет задуматься!
размахер• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
А подробнее? Знаете примеры?
Я от первого мужа ушла к другому. А он всю жизнь меня любил и ждал. Хоть и женился , двоих сыновей родили.
размахер• 10 января 2020
Ответ для@@@nata
Да) отношения очень хорошие, но переживаю потому что он страдает за дочерью
Ну из за ребёнка точно не вернётся, только если из за бабы
АгатаХристя• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
Тю,просто от леньки написала,я так делаю,мне плевать на первого мужа. Ваш смешной)
АгатаХристя• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
О нет,он подумал,что он мэн,за ним бывшая скучает и т.п.Глупыш)
Ясамаякрасивая)• 10 января 2020
Ответ дляДокладная
обьясните ему что она просто из вежливости его поздравила. єто нормально и культурно. так и должньі общаться родители общего ребенка