Ворую вкусняшки• 10 января 2020

Прощали измену?

Результат:
вже голосів: 147
78 (53.06%) Да
69 (46.94%) Нет
Ноунэйм• 10 января 2020
Да. Жалею. Прошло 10 лет, больнее, чем когда это было.
Ms. Похвала• 10 января 2020
Себя уважать и любить надо !!!
Пацелуйнитуда• 10 января 2020
Не прощали потому что не было или потому что была, но не простили? Это разные пункты
Швидка Настя• 10 января 2020
Да,во всяком случае виртуальный секс для меня измена... не надо писать что мне 15 лет
автор Ворую вкусняшки • 10 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Так вы все еще вместе?
автор Ворую вкусняшки • 10 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вопрос только к тем у кого была измена
автор Ворую вкусняшки • 10 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Та да
Бабочки в моём животе• 10 января 2020
Ответ дляНоунэйм
А че больнее через 10 лпт? Зачем ждали 10 лет?
Пенек Возмездия• 10 января 2020
Измену невозможно простить, постоянно будешь вспоминать, прокручивать в голове, выносить мозг мужику напоминая его косяк и накалять обстановку.
То что многие называют «женская мудрость» и «простить измену» - ничто иное как отсутствие уважения к себе и боязнь остаться одной, поэтому возвращают мужика обратно, ну а дальше вынос мозга себе, мужику, обиды, заболевания на фоне психосоматики и никчемные отношения.
Фруты_Буты• 10 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
я бы простила, потому что муж мой хороший друг и у нас общий ребенок, а секс для меня стал скучным, потому чпоход чисто за плотскими утехами - я бы простила. Сложнее было бы если бы он влюбился там на стороне, хотя тоже я была бы открыта к обсуждению, а не порола горячку с расставанием.
Подскажите плиз• 10 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Да, жалею, потом был повтор. Развелись. Теперь больше никому и никогда
Болтушка Му• 10 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вот я вас очень хорошо понимаю
Одноразовый чисто секс я бы и не заморачивалась фигнёй.
Мне разнообразие тоже интересно.

А вот отношения... Это уже совсем другое.
Пенек Возмездия• 10 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Понятно, что все в итоге поступают по-разному, и не буду сейчас Конкретно Вашу ситуацию обсуждать. И предполагаем мы одно, а по факту поступаем совершенно иначе.
Обычно, измена партнера - это посыл от Вселенной, урок, «тыканье носом» в свои ошибки (как правило отсутствие уважение и любви к себе).
И если не сделать выводы в первый раз - в последующие разы «уроки» будут гораздо жёстче.
dahashutka19• 10 января 2020
Да, но потом поняла слова ’ изменил раз, изменит и два’ . Спасибо моему бавшему молодому человеку за урок )
Да будет так• 10 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Простить - не проблема. Проблема - забыть, потому как человеческий мозг - это не винда, которую можно просто переустановить, к сожалению...
Да будет так• 10 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
я для меня как раз наоборот. Все мы люди, за жизнь может многое случиться... Но лично для меня лично измена - это пойти на сторону, потыкать ’сарделькой’, а потом, как ни в чем не бывало, придти домой, обнимать и целовать жену, клясться в любви, тыкать в нее может еще и толком не помытой ’сарделькой’
Альфред Шнитке• 10 января 2020
Да и пожалела. Продолжил изменять. Поэтому не советую.
Чеширская кошечка• 10 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
+100.
Простила 12 лет назад. Выводы сделали оба, а не кто-то одна. Надеюсь не пожалею.
Но я в принципе и тогда все достаточно легко пережила (собрала вещи и выставила за дверь-квартира моя); он сам возжелал вернуться: никаких соплей по пояс и валяния в ногам с моей стороны не было.
Мысль что может уйти иногда посещает: попечалюсь пару дней, плюну, разотру и пойду по жизни дальше... Это не самое страшное, что может произойти...
40каградусная• 10 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вопрос только к тем у кого была измена
Ну так уважайте тех у кого не было, ’тык’ обязателен)))
И кста я не имею ввиду что мой нитакой, все они такие.
Я вообще серьёзных отношений не имела и не хочу, поэтому нажала ’нет’.
Ситечко для мыслей• 10 января 2020
Ответ дляДа будет так
Поддерживаю! Полностью согласна!
Прощала, но забыть не смогла... Никогда не упрекала и не вспоминала ему. Но все равно разошлись- там любовь и она продолжалась..
Мамулька• 10 января 2020
Вирт это измена ? Простила......
ВернитеВалеру• 10 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ну не все ведь такие дуры, чтоб ’прощать’ именно так.
Или вы нормальные пары не рассматриваете?
ВернитеВалеру• 10 января 2020
Ответ дляДа будет так
А зачем забывать?
В общем и прощать в смысле ’все хорошо, ничего не было’ я не понимаю. После измены надо много работать и много чего менять, в основном изменившему. Я для себя заменила слово ’простить’ на ’принять’. Принять этот факт, принять свою реакцию, принять человека назад в семью.
Да будет так• 10 января 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А зачем забывать?
Знаете, можно долго и упорно лепить из г**** конфетку, заворачивать ее в красивую бумажечку и радостно жевать, убеждая себя, что это рафаэлка. Только от этого всего г*** все равно не превратится в рафаэлку. Но многим такой аутотреннинг, в силу определенных причин, заходит ’на ура’
Сам себе Петросян• 10 января 2020
Результаты голосования поражают воображение...
ВернитеВалеру• 10 января 2020
Ответ дляДа будет так
Ну можно поискать другой фантик и долго с упоением его разворачивать, чтоб получить порцию сваженького
Оченьценная• 10 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
а почему порно тогда не измена или эротический фильм?
Пишу_граммотно!• 10 января 2020
Ответ дляМамулька
Вирт это измена ? Простила......
Вирт, что это?
Мамулька• 10 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вирт, что это?
Виртуальный секс
Лапка• 11 января 2020
Для меня секс с кем-то это не измена